Ksyusha Ryaslova

Какую песню ты бы выбрала для описания своей жизни?

Ответы · страница 2
Екатерина Плющенко

Всей жизнь вряд ли можно подобрать песню, а на данный момент - "Доченька моя" Пугачёвой. Или - "Я уеду жить в Лондон"

Максим Дрягин

Ааааа я иду, шпагаю по Москве))))

Екатерина Плющенко

Это у вас на данный момент?

Екатерина Плющенко

а какая была совсем недавно?

Максим Дрягин

На теплоходе музыка играет)

Людмила Дыбко

В зависимости от ситуации в жизни, от настроения и песня соответствующая. В данный момент нет никакой песни.

Людмила Дмитриева

трудно сказать , на разных этапах жизни присутствуют разные песни , скорее всего зависит все от настроения

Людмила Дмитриева

вот так будет уже правильно

El Vina

Есть такая группа,,Год змеи " называется, поют они песенку,,с е к с и рок и ролл", вот что то типа этого....

Mariwa

Так же как все, как все ,как все,я по земле хожу, хожу и судьбы как все ,как,все счастья себе прошу!😀

Wrx Smaragdi

Не песню. Села бы баба за стол, да стол за ворота ушел.. Сварила бы баба щи, да кастрюлю поди, поищи ...

Ruslan Imankulov

http://muzofon.com/search/%E2%9C%BF%E2%9C%BF%E2%9C%BF%DC%93%D0%96%D0%B0%D0%BD-%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%96%D0%B0%D1%80---%D0%BF%D0%BE%D0%BF-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD

V/
V/S/G

ИЗ ЗА ОСТРОВА НА СТРЕЖЕНЬ НА ПРОСТОР РЕЧНОЙ ВОЛНЫ, ВЫПЛЫВАЮТ РАСПИСНЫЕ СТЕНЬКИ РАЗИНА ЧЕЛНЫ...

Марина

"Мы неправильно живём, нас поработили вещи. Перед Богом не трепещем, благодарных слёз не льём"

Мифутка

Ммм какая песня 🌹🌹🌹🌹

Stormy

Невозможно жизнь описать одной песней, потому что слишком уж много событий в ней происходит

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

можно...
Есть только миг
Между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь....вот...😏

Алёна Изергина

жизнь не возможно повернуть назад и время не на миг не остановишь)))) то ли еще будет ой ой....

Алёна Изергина

и мне нравится))) а у вас какая?

Максим Дрягин

На теплоходе музыка играет)

Алёна Изергина

вся жизнь как музыка и красивая как теплоход?

Ira Makedonskaya

А разве можно подобрать все лишь одну песню, или одну мелодию, для описания всей жизни?

Dmitriy Lemaks

у меня например это - Tove Lo ft. Hippie Sabotage – Stay High (Habits Remix)

Ira Makedonskaya

А несколько лет подряд слушаю OneRepublic- Apologize. Связана с лучшими воспоминаниями)

Анна Асадуллаева

- Мы выбираем,нас выбирают... и еще - Нас не нужно жалеть,ведь и мы никого не жалели...

Наталья Сорокина

К какому то моменту или событию ещё можно песню подобрать...а про жизнь!--сложно!))

Машель Пффайффер

И вновь продолжается бой!))))))))))) И сердце там где-то.. и про грудь там ещё что-то))))

Машель Пффайффер

Бой? Или грудь?)))))))))))

Максим Дрягин

И так можно) она же у всех есть)

Машель Пффайффер

Какая-то странная война получается))))

Максим Дрягин

Хорошая, самое главное в бой, а там разберёмся)

Уральская Рябинушка

"Ой, рябина кудрявая, белые цветы. Ой, рябина-рябинушка, что взгрустнула ты"😆

Уральская Рябинушка

Согласна-мне тоже нравится

Татьяна Шведова

только песня казаку во степи подмога...только с песней казаку помирать легко...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все мы бабы - стервы, милый, бог с тобой. Кто у нас не первый, тот у нас второй.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой! Кто у нас не первый - тот у нас второй!

Лю
Людмила

И мне до тебя, где бы я не была дотронуться сердцем не трудно! Знаете такую?

Антоний Колосов

Это песня называется "Мы эхо"

Лю
Людмила

Да. И именно она отражает самые главные чувства в моей жизни.

Антоний Колосов

А в каком, простите, чьём исполнении?