Алексей Тт

Любите природу?

Ответы
Костя Кузнецов

да вот щас ещё помучаюсь всё брошу на фиг и на природу рвану, к сожалению я уже давно так думаю, но рвану обязательно отдохнуть надо а где как не на природе

Зульфия Мухамедиярова

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно смотреть как падают листья и шумит ветер,смотреть в даль,как течет река,подумать о близких тебе людей,и о жизни

Владимир

Как можно не любить то, в оболочке чего находишься? Это как утроба матери после нашего рождения.
Берегите природу, мать вашу!

Талгатбек Казиев

Вот где можно отдохнуть и набраться сил-это природа.Не забывайте убрать мусор после себя.Другим тоже надо набираться сил.

Степан Юрченко

согласен

Серый

Как не Любить,начало-всех начал?Она с Любовью теплотою озаряет.И дарит Красоту свою всегда,и даже если её люди засоряют...

Валентина Буга

а еще ее нужно беречь! Приезжаешь в лес на шашлыки и начинаешь с уборки от бывших "туристов" приглянувшегося места.

Виктор Гурьянов

Да. В свободное от работы время не смотря на погоду и времена года провожу на природе. В дали от городской суеты.

Владимир Мирошников

А как же ее не любить! У нас даже плакат в лесу был поставлен с наставлением: "Любите природу - мать твою".

Elena Leonova

Попробовала бы я отрицательно ответить на этот вопрос. Конечно, природу надо любить и я ее люблю.

Людмила Попова

Выдержка из школьного сочинения:" Базаров очень любил природу и часто ходил на двор."

Татьяна Мелентьева

ОЧЕНЬ! ТАМ, ГДЕ Я ЖИВУ ПРИРОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ: СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И БАЙКАЛ ВИДНО ИЗ ОКНА!

Вячеслав Радевич

нет, я каменный упырь)))))))конечно люблю, по этому и живу в частном доме экозоны!

Александра Галкина

Очень! Жизнь вообще красивая штука! Люблю море ,Волгу свою(пляж в Энгельсе).

Регина Рей

Любить люблю ,ее вообще все любят, но не все ее охраняют и не загрязняют.

Ольга Хоробрых

Люблю, но только созерцать! от любого укуса, такое разбухает. что жуть

Игорь Смирнов

а вот любит ли она нас, особенно после того, что мы с нею сделали...

Геннадий Степаненко

...как люблю ее я?"забыл записать,что ли?это классика вопросов.

Александр Сизоненко

Красота и природа это разное понимание. Природу надо беречь

Дмитрий Суминов

Мать наша Земля,природа наша колыбель и не любить ее нельзя

Она

обожаю... это часть нас самих... только мы не осознаем этого..

Степан Юрченко

класс!!!

Ва
Валерий

Человек-это природа, познающая самоё себя))