Александр Великий

Чтоб узнать человека нужно съест пуд соли, т.е. 16 кг... Может проще тактильным способом все выяснить? 😳 😉

Ответы
Елена

это интересно...сколько же в 1 солонке.?Хотя если представить...например у кого-то по пол-пачки в день соли уходит(250 гр) (на все-все блюда если)... пачка одна пол-кило... ой....так это что же выходит тогда- можно всего ЗА 4 МЕСЯЦА!!!!!!!(около того)..... по расчетам ... 😮 ..ого..

Александр Великий

вы же не солонками будете употреблять

Елена

даа...нее....это понятно...Выражение крылатое есть)))) Я имею ввиду если в реальность перевести... 😦

Александр Великий

Я знаю что оно значит)))

Мария Осыка

тактильным способом можно выяснить только внешнее и очень быстро...а вот,чтоб пуд соли съесть,придётся жить с человеком долго,пока эта соль не закончится...вот за это время много чего случится и по-разному этот человек может раскрыться...

Галина Балабуева

за пять минут не выяснишь,почему 16 кг соли нужно съесть?Потому что на это нужно время,значит прожить с человеком нужно долго чтобы узнать хорошо человека,а тактильно как вы говорите,можете всю свою жизнь изучать,с любимым человеком)

Александр Великий

все точно))) так

Галина Балабуева

спасибо

Александр Великий

Вам спасибо))

Наталья Попова

Нет! Человеческая натура уникальна и не предсказуема, и распознать её не хватит жизни. Всегда начинайте с себя, мы себя не до конца знаем, а если явно замечаем недостатки других, то их нужно вначале у себя искать, у нас их больше.

Александр Великий

верно...век живи век учись))

Наталья Попова

И мудрецом умрёшь.

Годана

не видела еще человека ,который бы за один раз столько соли съел,но в нашей жизни всё относительно ... особенно когда говорят:-не сыпь мне соль на рану ...с улыбкой отвечаю -я с собой солонку не ношу ...

Larissa Симакова

С учетом того, что столько соли не съесть даже за год, это просто иносказание: чтобы узнать человека, нужно время. А вот каким способом , это уже дело обстоятельств.

Александр Великий

ну спасибо))

Larissa Симакова

Знаю, что нудно ответила.

Александр Великий

нет..но понятно

Надежда Доронина

Имеется ввиду время необходимое для того. чтобы узнать человека. А тактильный способ чреват последствиями в виде физического отпора

Александр Великий

или нет)))

Надежда Доронина

Скорее да, чем нет. Сами посудите, тактильный способ хорош, когда уже возникли чувств взаимные, это просто становится необходимым при общении. А вы предлагаете довольно рискованный способ ускорения, можете быть неправильно поняты и, уверяю вас, не всем понравится

Александр Великий

я вас понял

Юрий Степанов

Человек в среднем съедает по статистике за год 8 кило соли... то есть чтобы узнать человека, нужно прожить с ним минимум год

Vita Solo

Германия. Аптека. Русский турист попросил у аптекаря 40 упаковок виагры. Немец аптекарь глядя на мужчину: — Фрау капут!

Александр Великий

яя натюрлих))

Vita Solo

Муж звонит жене: — Дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Володи в преферанс играем. Жена, прикрыв трубку ладонью: — Володя, ты слышал, они там у тебя в преферанс играют.

Александр Великий

Ты прям собрание шуток и анекдотов))

Vita Solo

Секс по телефону: — Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий … — Ты что, … из Чернобыля ?! — Нет, я из Норильска … у нас тут холодно очень!

Александр Великий

очаровательно))

Vita Solo

ВЧЕРА у нас ГОРЕЛО ЗДАНИЕ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ЛЮДИ ПОМОГАЛИ, ЧЕМ МОГЛИ..... УГЛЕМ, ДРОВАМИ, БЕНЗИНОМ.

Александр Великий

как тебя завело))

Зоя Кочегарова

Человека можно узнать только со временем. А нас счет соли, то для человека 250 г за раз считаются смертельной дозой.

Александр Великий

значит пр деться хавать сол вдвоем))

Зоя Кочегарова

Ну тогда заранее завещание писать придется тоже вдвоем))))

Александр Великий

скорее всего...или попробуем смухлевать?))

Юлия Степанова

насколько я помню, это обозначает "прожить вместе два года", т.к. именно за два года двое людей съедают пуд соли))

Angelina Goncharova

А еще говорят - жизнь прожав ить - не дорогу перейти . А как вы можете узнать только пощупав пальцами ?

Александр Великий

нас колько хватит идти)))

Татьяна Сергеева

Пуд не так уж и много, можно за год съесть, но чтобы узнать человека порой нужна целая жизнь.

Александр Великий

правильно мадам)))

Nilla Zommerfelds

это просто поговорка , думаю с человеком надо побольше пообщаться что бы его лучше узнать

Любовь Симоненко

а вы знаете,за сколько съедается 16 кг соли?может в этом фишка.? 😜

Александр Великий

это прям обжорство какое то

Любовь Симоненко

да еще дрожжевых блинчиков,да с икоркой мммм.....

Александр Великий

все не могу( о еде ни слова))

Любовь Симоненко

а о драконах?

Александр Великий

нужен перерыв))

Гульнар Канапьянова

сьесть пуд соли невозможно значит и человека до конца узнать тоже невозможно

Александр Великий

до конца никогда никого не узнаешь..даже себя)

Окила Темирова

Пока действительно не поживешь с человекодм под одной крышей не узнаешь его

Ольга Летун

это не так уж много,особенно в осенний период,когда соль быстро расходуется.

Александр Великий

возможно))

Пакусана Мидиёй )))

И что мне теперь отвечать соседу, который постоянно за ней приходит ?? )))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) У тя халат ни треснит ?? )))

Мистер Грэй

я одел на два размера больше )))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Фигасе у тя аппетит ?? ))) Пади еще и с сабой прихватишь ? )) Иль эта.., как спикулянт че-нить там прячешь ? )))))) Раскрывай ! )))))))

Мистер Грэй

ну хорошо хоть спикулянт! а нне эксгибиционист )))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Мну адназначна павизло ))))))))

Алёна Баранник

вот и я об этом, почему бы не разобраться до...что бы не есть соль после )))

Александр Великий

И с наступающими))

Алёна Баранник

и вас ))

Александр Великий

Спасибо)) леди зеленое сердечко))