Moxa Fontan

Как вы относитесь к лицам традиционной ориентации?

Ответы
Галина Галина

К любой человеческой ориентации отношусь нормально..ибо каждый вправе выбирать,что ему нравиться..

Moxa Fontan

а если так👽💕👱?

Игорь Сергеев

В нынешнее время трудно понять что является традиционной ориентацией

Танѩ

Ах, вы провокатор))))😂Я очееееень хорошо отношусь))))😂

Танѩ

Очень....)))а вы вопрос-то написали , чтобы каждый увидея то,что увидел))))😂

Moxa Fontan

такой цели не было. я всего лишь хотел отойти от банальщины. кажется скоро меньшинством будут как раз люди с нормальной ориентацией.

Танѩ

Просто по инерции воспринимиешь вопрос противоположно и если бы не было привычки перечитать...ответила бы неверно.

***

Прекрасно) Сама такая традиционная)) мужчин люблю)

Просто Человек Прохожий

а я просто лесбиян!) только женщин и люблю))))

Астя Хахина

Нормально отношусь и к тем и к другим

Al
Alexc

... я таки к ним отношусь ... ☺️

Ник Ци

Я сам такой 👍👍👍

Ксения Тимофеева

только к ней и отношусь...)

На
Надежда

нормально как то😘

Валентина Прозорова

как все нормальные люди

Ад
Адский

Очень хорошо отношусь

Ма*Дамочка

😃😄 с пониманием

Светлана

традиционно )

Владимир Илюхин

Все мы отстали от глобальных евро-американских ориентаций)))

Эрика

Напрямую.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

дай угадаю - воздухом?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

даешь? не...я пас...я традиционной ориентации...вот...

Moxa Fontan

я нормально написал. а ты воспринимаешь как-то извращенно. вот и задумайся кто есть кто

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пошел думать...фьюють...

Moxa Fontan

на свежий воздух - чтобы и лицо было свежое😉

Евгений

Больные

Moxa Fontan

сто пудов. гомики рулят😂

Евгений

Вай вай! Пардон.... Прочёл - нетрадиц. Просто обычно такие вопросы часты. Виноват. Каюсь

Moxa Fontan

да ладно. просто поржем да и все. я специально такие вопросы нестандартные задаю. не парьтесь особо