Оксана Алферова

История из сети. Некий молодой человек имел неосторожность проживать в непосредственной близости с рынком. Там же в великом множестве водились цыгане, которые промышляли мелким и крупным воровством, гаданиями. Поскольку продуктовый рынок находился поблизости, встречи с кочующим народом случались неизбежно, было принято решение проучить нечистых на руку граждан. В ближайшем киоске "Союзпечати" приобрелись купюры номиналом в 1000 рублей, кои и были розданы, как плату "за позолоти ручку". Когда подмена была обнаружена - вслед понеслись проклятия. С тех пор, у героя начались серьёзные проблемы. Личная жизнь, карьера, здоровье.. Собственно, вопрос: верите ли Вы в предсказания?

Ответы · страница 3
Галина Кирилова

Ну, во-первых, предсказания выдают люди. Вот людям кому-то можно верить, кому-то нет. Соответственно и предсказаниям. Не все и не всё могут предсказать. Но в предсказания я верю. Жизнь убедила

Ол
Олька

Верить не стоит в это, тогда и не прилепиться. Потому что все эти "предсказатели" просто настраивают тебя на ту частоту, где и происходят эти события, которые они якобы предсказсли.

Bell

Сложный вопрос) скажу, что не приходилось иметь с этим дело... А молодой человек сам накликал на себя беду, это их заработок из покон веков и не стоило лезть туда со своим уставом...

Vi Za Vi

Чтобы не было проблем и сглазов и порчи,надо ходить в храм и участвовать в таинствах церковных. Причащаться. Тогда вы будете под покровом Благодати. И вам будет ничего не страшно

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Знакомый на улице кинул камешек в спину цыганки, которая побиралась, пройдя по кругу и подойдя к нам, безошибочно показала на него рукой и казала, ослепнешь! Так и лучилось!

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Обмануть цыганку, то еще удовольствие...не пробывали?

Александр, Н. Новгород

Пробовал на автовокзале лет 20 назад... Циганёнок подбегает - дядя дай денежку!, я даю. Подходит мама - давай погадаю - и вырывает у меня волоски из головы. Дай 1000 правду скажу! Даю... Что-то говорит, а потом - дай ещё! Я уже лезу в дипломат... А потом думаю - Вот что я делаю?!!! И захлопываю дипломат, и вырываю свои деньги у цыганки... Она тут же отходит и на её место становится боевая цыганка и бьёт меня в пах ногой. Но чуть промахивается. Я улыбаюсь и ухожу...)))

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Ну, начало хорошее, с возрастом придет и сноровка!

Александр, Н. Новгород

Издеваешься?!)

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Нет! Обдурить черную, это же прекрасно!

Нежно-Снежная Баба

В проклятье верю. Человеческое слово не зря может вполне и убить. Но, кстати, проклинающих будет умирать очень тяжело, скорее всего, это же его язык и разум вывалили...

Angelika Sergeeva

Я верю в силу слова,да еще и в гневе брошенного,а потому стараюсь не общаться с предсказателями,потому как не желаю выполнять потом кем-то поставленную программу

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Даже не знаю. Бж1 сказал что сопьется под забором, так и вышло. А бж2 что сгниет в канаве,а она родила ещё детей вышла замуж и купила кучу недвижимости. Как думаешь?

Сергей Субботний

дело не в предсказаниях, а... не знаю как сказать, мне напортили в жизни сильно. работа, дом, вынужденная срочная перемена места жительства, финансовая яма, и пр.

Сергей Субботний

прошло 20 лет. 21 год. я живу в другой стране. если так рассудить.... всё случившееся пошлО мне на пользу. я живу сейчас намного лучше чем в той, прошлой жизни.

Оксана Алферова

Ну, с большой вероятностью, можно говорить о том, что просто пришло время перемен)

Сергей Субботний

О! израиль! так и не доехал-не долетел до вас. хотя, и был вариант свалить именно в израиль. у меня друзья живут в хайфе, в бер-шеве, в натании. но уехал в россию на пустое место. и не жалею.

Оксана Алферова

Пусть так и будет! Удачи Вам, процветания! Пусть беды обходят стороной

Ми
Мира

Нет, пусть прочитает Д.Кандыбу цыганский гипноз, там он все объясняет весь механизм, это учёный и ему можно доверять, а все эти неприятности это совпадение

Оксана Алферова

Ну, можно расширить кругозор, конечно. Но, кажется, там уже читать некому. В смысле, поздно

Ми
Мира

Что так

Оксана Алферова

В смысле, героя уже нет

Ми
Мира

Жаль, но это не связано между собой

Оксана Алферова

Сложно сказать. Никто не был на месте героя. Что творилось в его жизни, никто не знает. Может, совпало все: время, место, настроение..

Ми
Мира

Да, но циганье это племя живущее в средневековье до сих пор, там все мышление на уровне животных и они используют именно инстинкты, которые им хорошо знакомы, а нами забыты, мы забыли как они нами могут управлять, там нет никакой магии, одино шарлатанство

Сам Самыч

Нет конечно. Есть такое понятие, самоисполняемое пророчество. Плюс свойство мозга, обращающего внимание на то, что подтверждает правильность объяснения.

Сергей Дейкин

на свадьбе давали цыганам 5000 р в шутку ) верили и даги продающие фальшивые деньги по долгу службы встречались ) все боятся когда хотят обмануть и это видно

Елена Elena

Цыганские - нет. Да и вообще, если кто "пророчит" плохое - бегите от таких "предсказателей" - они просто программируют, чтобы потом за "помощь" взять...

Олег

я уверен ,что многие цыгане обладают гипнозом,тому есть много примеров.а также гипнозу можно научиться и можно его развить.в чём они и преуспели.

Fedor Leontiev

верю что в жизни все может пойти наперекосяк неожиданно и все сразу, остается или жить дальше или ждать еще год изз-\а того проклятого зеркала...

Fedor Shkenev

Нет. Но впечатлительного, внушаемого человека предсказанием можно запрограммировать. Посмотрите по " нейролингвистическое программирование"

Boris Makarov Bob

Да. А в данном случае молодой человек попробовал пошутить над "рогатым" и поплатился за это, ведь цыганские силы от "этого", но не от Бога.

Оксана Алферова

Пффф.. Кто сказал?)

Boris Makarov Bob

Слыхал от многих умных людей и с ними ... согласен.

Оксана Алферова

Есть разные версии. Сила даётся не каждому. Всё дело в том, как её использовать

Инна К

Это не сейчас возникли предсказания, испокон веков они следуют за нами от Нострадамуса до Ванги их проведения оказываются правдивыми

Оксана Алферова

Таких как Мессинг, Ванга и Нострадамус - единицы. А у цыганского роду-племени стоит поучиться наблюдательности. Считывают лица

Андрей Зуйков

Не от шарлатанов. Человек существо слабое и очень мнимое , верить либо не верить это его выбор,.... За который не осудят... (Это же вера)

Татьяна

Это не предсказания,а проклятия. проклятия-это всегда энергетический негатив и не зависит от того,во что вы верите или не верите.