Rasul Musajev

где и как можно приобрести наглость и выкинуть из головы жалость, доброту ?

Ответы · страница 5
Го
Горец.

На войне

Го
Горец.

Такие черты приобретаются в детстве. Возможно даже генетически.И люди уже не могут приобрести их, или потерять.

Aleks

В плену!

Rasul Musajev

Это моя мечта . но ща не хочу бросить семью и поехать к ним в гости

Aleks

Решай...Впрочем,тебя всеравно растреляют...У вас педофилы -это круто!

Rasul Musajev

еще не известно кто кого расстреляет. педиков у нес вообще нет.

Rasul Musajev

где это сложнее? в Воронеже?

Rasul Musajev

Это точно ! Вова тоже на военных ставку сделал и про рядовых жителей вообще забыл

Aleks

Я реально готов дедушек и бабушек защищать..А за ребенка я буду рвать на части .В плен меня взять будет очень проблематично!

Константин Плюшкин

внутри

Rasul Musajev

да я сколько ее ищу, не нахожу

Ле
Лета

нигде)

Паночка)

Тоже работаю обслуживающим персоналом и имею достойную зарплату, и уважение клиентов!!! Все зависит от человека, а нет места проживания!

Rasul Musajev

я не ученный чтобы проанализировать весь текст сообщения и вычислить вашу национальность

Ле
Лета

Расул) не ругайтесь

Rasul Musajev

Рина )) я же не ругаюсь 😉 молчу как рыба

Ле
Лета

я тоже 😄

Лариса Формальнова

зачем?

Лариса Формальнова

покопайся в себе, все есть

Сергей Лебедев

КРУТ.

Наталья Досужая

не надо выкидывать,пусть хоть у тебя останется

Rasul Musajev

хорошо, оставлю тогда еще немного