Валера Жуков

Ежели застал при интиме супругу( или супруга), с любовником, то мордобитие и скандал допустимо устраивать или это не интеллигентно?

Ответы
Юрий Молотов

Если Вы в такой ситуации можете думать интеллигентно это или нет, то Вы просто нет слов насколько выдержанный человек, я бы первое придумал, как бы их не только избить, но и сделать обоих уродами на всю жизнь!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Любовницу бы выгнала ,а с ним не разговаривая больше , развелась бы!! Потому что откровенная демонстрация измены говорит только о желании расстаться !!

Ин

Нужно,сделать секс таким что бы не хотелось иметь любовницу или любовника

Валера Жуков

Свейская семейка

Ин

Мне не понятно

Елена Ковтунова

Молча сбросить одежду с балкона...пусть на улице одевается...и идет домой

Василий Захаров

Постараюсь не мешать получать им удовольствие. Не мыло же, не сотрется.

Светлана Филюкова

не интеллигентно.. Надо дать на такси, и подосвиданькаться у порога

Дайлова Надежда Гомель

А смысл в чём? Тупо и глупо. Разбитую чашку не склеишь всё равно....

Куколка.

этим ничего не поправить.наоборот. усугубит отношение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не интеллигентно вы поступили уже подумав об этом!

Пуська

Можно и нужно, а также хирургические перчатки

Татьяна Шатова

мое мнение лучше молча собрать вещи и уйди.

Ирина Лысенко

А смысл какой??? Опуститься до их уровня?)))))

Lady Winter 🇷🇺

если на своей территории то имеете право..

Руслан Сибиряк

не к чему, просто тихо молча уйти и всё

Людмила Копосова

лучше словами мордобитие устроить

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРОСТО СКАЗАТЬ ИМ : "БОГ В ПОМОЩЬ"...

Римма Чечётка

Бессмысленно. Всё уже случилось.

Инна Полищук

зачем себе нервы трепать

Лариса

Глупо,по меньшей мере...

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

это не продуктивно

Валера Жуков

При чем здесь продукты? На рынок отправить их?

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

что можно в данной ситуации добиться от данной парочки своим скандалом ,...........заставить их ощутить свою вину ,........так они когда шли на это -они же отдавали себе отчет ,чеи может все закончится ,.........и в итоге ты просто потрепишь свои нервы ,связки голосовые ,и еще больше опустишь свою самооценку ,,............все точки можно более хладнокровно ,конкретно ,продуманно расставить немного погодя ,...........но при этом уже с более холодной головой и более ясными мыслями

Валера Жуков

А Вы психолог...