Тома Томина

Вы можете назвать красивый цветок ,с массой крепких и пышных лепестков ,образующих мощный душистый шар ?

Ответы
Татьяна Богданова

пион

Татьяна Богданова

да, верно,но и пион пышный и душистый

Тома Томина

что то в голову ничего больше не приходит )))

Татьяна Богданова

Есть соцветия,образующие шар,но они состоят из мелких цветочков - бульдонеж,гортензия,очень красивые кусты

Тома Томина

верно ,шикарный куст весь в шапках из соцветий

Татьяна

пион

Тома Томина

ок !

Татьяна

!

Тома Томина

хризантема

Татьяна

ну да, махровая хризантема, огромная, чаще жёлтая

Тома Томина

красивый цветок ,и белые большие шары хризантем смотрятся шикарно !а пион мой любимый цветок , и с таким тонким дивным ароматом , и дивных пастельных тонов )))

Татьяна

согласна

Любовь Ф

пион

Тома Томина

красивый цветок )))