Тринадцатый

«Человека разрушает многоличие...» Лао-Цзы

Ответы
Лариса Пинчук

А жизнь сейчас такая, что мы должны быть везде разными.Люди сейчас стали злыми .

Олег Диденко

И унижает однобокость

Андрей Глебов

Гибкость быть должна

Лариса Медведева

Конечно, разрушает.

Оля Удалова

Неопределенность

Не
Некто

Вопрос к Лао-цзы?

Виктор Малыхин

Ну и самомнение

А ..... Пропусти!

Согласна...

Денис Поляков

Вы на меня тоже не огорчайтесь.Я нечаянно.К теме Лао Цзы и Ваших насмешек в плане того что кроме нашего пространства -времени больше ничего не может быть.Просто там смеетесь,а тут вешаете фразу человека который Великий Дао передавал.Один из методов.Совершенно не имея об этом ни малейшего понятия.Вот Лао Цзы тоже считал что пространств бесконечное множество и вертикально и горизонтально.Ну не важно.Извиняюсь тоже,у меня из прошлого некоторая цепкость сохранилась.И не люблю не логичность.Извиняюсь.Я пытаюсь убрать это из себя.

Тринадцатый

Есть разные вопросы и разные ответы, по каждому из них... Я лишь высказываю свою точку зрения ни в коей мере не возвышая себя выше мудрецов Востока.... Но кроме них есть еще много источников... А если немного расширить свой кругозор?

Денис Поляков

Сфера мышления безгранична.Неважно это.Иисус тоже великий ученый был.И Шакьямуни.Не важно.

Тринадцатый

Тогда думаю, со временем найдем общий язык и понимание!!!

Денис Поляков

Про то что были,то сказал как человеческое мышление может воспринять.На самом деле и есть.Просто недоступно это пониманию большинства.

Sheila Margo

СОГЛАСНА.

Наталия Стругай

согласна

Сияющий От Счастья

бывает

Болат Карибаев

Точно!

Елена Ф

Точно.

Илюся

точно

Толкын Шакирбаева

МОЖЕТ

Прошлое

да ну

Прошлое

оно делает сильнее

Таронаи Борон Тарона

vazmojno

Загадка Вселеной

Да))

Annamaria (İzmir)

Verno