Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 14
Ва
Ваня

только Библейским,они себя зарекомендовали как исполняющимися

Ва
Ваня

готов и надеюсь на вечную жизнь.В моём имени есть имя Бога

Кл
Клара

имя Бога не талисман,нужно знать личность Бога,чтобы доверять ему.

Кл
Клара

значить скоро встретимся когда будем убирать Землю от разрушений.

Ва
Ваня

Конечно!Это действительно скоро.

Кл
Клара

возможно осталось 3,4 года плюс минус 2 года.

Владимир Анищенков

Возмущаюсь наглостью пророчествающих и глупостью им верящих...

Кл
Клара

начните с Бытие и закончите Откровением,может и мнение измените.Бог создал Землю специально для вечной жизни людей на ней.Сатана утверждал обратное,Библия появилась как следствие греха,так что все даты есть в Библии,только понимание Бог открывает тем кто действительно любит и ценит жизнь.Так что о дате вы и так скоро узнаете,когда начнутся исполнятся последние 4 пророчества.

Владимир Анищенков

Я такой упрямый, что не могу признать правоту женщины даже тогда, когда она действительно не права... Разумных оснований в рассуждениях ноль. Ссылки на авторитетные источники слишком поверхностны и лживы...

Кл
Клара

ваше право так думать,мне же нужно только предупредить вас.События которые уже происходят для вас не имеют значения,но они все как под копирку исполняются по Библии.

Владимир Анищенков

Лжесвидетельство на ближнего своего является смертным грехом, несмотря на мотивы (За компанию, по родственным отношениям или симпатиям,По незнанию, по глупости или просто по недоразумению - не важно!) А лжесвидетельство на Бога, это что?

Кл
Клара

так Бог предупреждает все человечества,исследуйте Библию и убедитесь в правдивости автора Библии.

Андрей Всехмудрейский

А как же. Уже сколько раз конец света пережили😆 😆 😆

Кл
Клара

Возможно 3,4 года плюс минус 2 года.Так что как только правители будут готовы использовать оружие которое моежт уничтожить Землю,так будет объявленно о"мире и безопасности"по всей Земле.

Андрей Всехмудрейский

Злодеи будут наказаны?

Кл
Клара

кто не призовет имя Бога тот погибнет.Бог дает всем людям шанс узнать о нем и сделать выбор,хотят ли люди жить под правлением Бога.

Данин

😂

Кл
Клара

ваше право выбора,будете вы жить или нет,это только ваша проблема.

Лёха Шайкин

нет,сколько обещали конец света и не разу не было🤨

Лёха Шайкин

не слыышат и еще более сильно угнетают народ.

Кл
Клара

это было предсказано еще за тысячи лет,поэтому наше время названо временами мук.Только грядут времена,которые названы"Великой скорбью".

Лёха Шайкин

😟почему же нам выпала судьба существовать в это время?

Кл
Клара

6000 лет заканчивается на нашем поколение.Это ведь прекрасно,у вас есть шанс не умереть совсем.Люди будут учится вечно,вам всего то надо,это исследовать Библию.В чем трудность,никому их людей не было дано такого шанса.

Кл
Клара

думаете,если будет просто навозом для земли,это вас не огорчит?

Гималайский Борундук

Отношусь с сомнением. Ем попкорн и жду сбудется спойлер или нет

Кл
Клара

люди не смогут поменять мышление,пока не будет смысла в жизни и будущее для корого люди созданы.Выживание 70-80 лет,не дает людям почувствовать себя свободными,потому они будут готовы уничтожить Землю.Жадность не отпустит людей.

Гималайский Борундук

Ой не несите чушь. Будет и смысл и будущее, а войны строят владельцы денег. И вообще откуда у вас такая уверенность. Верить одно а знать другое. Такие как вы сведут человечество во власть сатаны своими страшными разочарованиями. У каждого ещё свой жизненный урок. Все взаимосвящанно. Кто выживет тот мышление поменяет и жить дольше будет

Кл
Клара

исследуете Библию и увидите все пророчества которые уже сбылись как под копирку.Не хотите восстанавливать Землю,то Бог заставлять жить не будет.Все кто не призовет имя Бога,те скоро будут как навоз лежать на поверхности земли.Бог ничего не делает пока не предупредит о своем замысле.

Гималайский Борундук

А вы восстанавливаете землю?

Кл
Клара

не гублю ее,пока этого достаточно.Так как в наше время важней научится пользоваться разумом,от этого зависит,шанс на спасение.

Андрей Акбаров

все пророчества , если совпали немного и то чистая случайность.

Андрей Акбаров

дорогая моя Клара! я смеюсь, кипятиться нет причины, через 3,4 года, все будет, как было, запад будет лаять, как Моська на слона в сторону России, а самые богатые россияне станут еще богаче, безнаказанно грабя нашу страну. Нас с тобой они за людей не считают, ты будешь молиться на не существующего бога, я буду смотреть любимые фантастические фильмы.....

Кл
Клара

если Бог не вмешается радужного будущего у человечества нет.Так как предсказано,что будут уничтожены люди губящие Землю,а это точное описание нашего времени.Так что скоро увидим,только те кто знает чего ожидать ничего не теряют в отличии от тех кто не хотят этого знать.

Андрей Акбаров

нечего мы не увидим, кроме знакомых нам людей, дураков нет....

Кл
Клара

Бог через Священное Писание людей просто предупреждает,а выбор люди делают сами,не хочется жить,так это только ваши проблемы.

Андрей Акбаров

да, действительно, у вас проблема с головой......

Fenix🇱🇹

Отчасти , многое что было мне предречённо сбылось , а часть нет .

Кл
Клара

только этит пророчества особенные.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Fenix🇱🇹

У меня свои были

Кл
Клара

только они временны,а эти события люди изменить не могут,поэтому скоро погибнут люди которые смирились со смертью.Так как за жизнь нужна начать бороться,если вы согласны жить на Земле вечно,здоровой и молодой.

Fenix🇱🇹

Нет

Кл
Клара

поэтому Бог ищет тех людей,кто любит жизнь.Те кто получили от жизни все,что хотели,они скоро как навоз будут лежать на поверхности земли,некому будет их хоронить.Так предупреждает Бог через Библию,скоро грядут времена,которые названы в Библии,как"Великая скорбь",такого еще ни одно поколение человечества не видело.Даже пищу без Бога не смогут найти.

Сергей Гришин

ПРОРОЧЕСТВА ДАЮТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ...

Кл
Клара

ошибаетесь,люди изменить не могут.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

люди пока живут 70-80 лет,а для простого выживания много ума не надо.

Сергей

В какой-то ДРУГОЙ реальности, может быть они и "сбываются"...😄

Сергей

Ну-у-у..., хоть я считаю Вас сумасшедшей, но Вы - явно не Исус... К тому же, Вы же его и распяли, в своей прошлой жизни.

Кл
Клара

люди умирая становятся всего лишь удобрением для Земли,так что прошлой жизни,это будет воскресение которое начнется после 4 пророчеств,которые скоро потрясут весь мир.

Сергей

😃Маньячка!!!...😂

Кл
Клара

я за жизнь,а ее Бог навязывать не будет,для меня те кто отказываются от самого дорого это жизнь,являются странными людьми.

Сергей

Родилась ты Человеком, а "живёшь"... прости меня, Сущее, - как последняя идиотка, а ещё такое красивое имя тебе досталось - Клара...😢 Сочувствую...

Юрий Адамов

не было контакта, а был бы- я сейчас с вами не общался, наверное.

Юрий Адамов

подобное возможно разве что в одиночестве

Кл
Клара

Бог дал людям разум,так что используя его,это уже вы будете на одиноки.Потому что сам Бог учит как использовать разум по назначению.Через Библию Бог объединяет свое народ.

Юрий Адамов

кто стучится в дверь моя- видишь нету никому!

Кл
Клара

Бог никого заставлять жить не будет,Он предупреждает людей только о событиях,которые скоро резко изменят условия жизни на Земле.Все кто не хочет жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Те кто не призовет имя Бога,такие люди скоро будут как навоз лежать на поверхности Земли.Так что развлекайтесь до смерти,только времени осталось мало.

Юрий Адамов

И здесь привидения? Халявщики здорово мозги промыли, но дерьмом все же

Дмитрий Степанов

Ага! Который раз уже жду конца света и который раз обламывают!!!

Кл
Клара

а конца света и не будет.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Людям придется узнать,что есть смысл жизни и будущее уже точно определено.

Дмитрий Степанов

Можно поподробнее про 4 пророчества. Одно время меня эта тематика занимала достаточно сильно.

Кл
Клара

на фоне военных действий,люди могут использовать ядерное оружие,хотя они точно знают,что это может уничтожить Землю.Бог вмешается в правление людей и будет провозглашен лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся знамения с неба и люди будут разделены на две группы.

Дмитрий Степанов

Картина не внушает оптимизма...

Кл
Клара

исследуете Библию и оптимизм будет такой,что сможете пережить"Великую скорбь"которую еще ни одно поколение человечества не видело.

Евгений Васильев

Ну в смысле ависимости. Библии - да, а надписям на заборах - нет.

Евгений Васильев

Я пробовал. Но на третьем яасу чтения, кто там кого родил, я оставил это занятие.

Кл
Клара

три часа читать Библию,сам Бог не советует это делать.Духовные знания сравниваются с пищей.Если человек будут три часа есть,то может умереть от переедания.Библию нужно исследовать,это делают понемногу,от 15 минут до 60 минут.Главное,чтобы это было регулярно.

Евгений Васильев

Я читаю то, что мне интересно. Откровения интересны. Хоть тяжелы в понимании. Евангеле от Иоанна. Оно самое простое. А Ветхий завет я почти не читал.

Кл
Клара

Библия еще 1000 лет будет нужна людям,поэтому Бытие первая книга-это вся история человечества.

Евгений Васильев

Может кому и интересно, кто там кого родил. Но я с такими не знаком.

Eduard Prokopev

Может быть, но слушать лжепророков, и обжигаться в тот же миг...

Ольга Петрова

это может относится к предсказаниям.Пророчества же исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени остается мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Eduard Prokopev

Ооххх... Нет, нам не много было, и карты предвещали путь..

Ольга Петрова

скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Жить вас никто заставить не может,это полная свобода выбора.Жизнь могут только отнимать,при этом разрешение не спрашивают.Так что выбор за вами,нужно изучать Библию,чтобы выжить.

Eduard Prokopev

Так то есть и сейчас! В этом есть слово Божье!

Ольга Петрова

изучение Библии-это требование Бога,кто призовет имя Бога,тот будет спасен.

Константин Якобсон

И когда же очередной конец света ??? Аллё,аллё,вас не слышно!😉

Кл
Клара

конца света не будет,а вот скоро все люди,кто смирился со смертью,они массово погибнут.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 уже,возможно будет переломным.

Константин Алексеев

Нет,но будущее можно предвидеть,либо получать в готовом виде.

Кл
Клара

Земля создана специально для людей,Бог дал людям разум,чтобы мы ухаживали за своим домом вечно.Господствовать над всем его творением на Земле,это означает,что люди должны за всем следить.Все должно функционировать в гармонии.Так что работы много,нужно изучить все творения на Земле,чтобы понять где и как лучше жить тому или иному животному.Так же и растениями.Для этого люди должны жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Скоро Бог осуществит свой первоначальный замысел.

Константин Алексеев

В каждом предложении противоречия-вы не замечаете очевидного.

Кл
Клара

противоречие только у тех,кто рьяно защищает смерть.

Константин Алексеев

Вы агрессивны против возражающих,а у меня нет агрессии-хотя по вашему я за смерть.

Кл
Клара

ошибка,какая может быть агрессия,если Бог предлагает жизнь вечную,здоровье и молодость.Вы же готовы навредить себе и умереть.

Сергей Иванов

да, если это настоящее пророчество а не ложная интерпритация

Кл
Клара

масштаб не тот и оружие не то.

Сергей Иванов

само собой с каждым годом оружие меняется на протяжении всей истории, и масштабы так же. вторая мировая еще более кровавая и масштабная была, почему ж она тогда никак не отражена?

Кл
Клара

так огненно-красный конь взял мир с земли,война будет все разрушительней и скоро она достигнет своего пика.Люди готовы уничтожить Землю,ядерная бомба,все прекрасно знают о ее разрушительной силе.Бог уничтожит людей губящих землю.

Кл
Клара

так исследуйте Библию.для вас просто фразы.для меня понятные пророчества которые я вижу каждый день.Точно знаю,что возможно осталось всего 3.4 года плюс минус 2 года.Так что Бог открывает людям сердце на истину, Он ищет людей которые любят жизнь и Землю.

Сергей Иванов

вы похоже видите то что хоите видеть. как я уже говорил все эти фразы настолько общие что "исследователи" ожидали конца света начиная с 1000 года н.э. В 1000 году, в 1037 году, в 1492 году итд...личный опыт может обмануть, и то что вы принимаете за "Бог открывает людям сердце на истину" может быть вашим личным банальным заблуждением

Андрей

СМОТРЯ КТО НА ПРОРОЧИЛ, ИКАК У НЕГО С ПРОШЛЫМИ ПРОРОЧЕСТВАМИ.

Кл
Клара

у этого все пророчества исполняются на протяжение тысячи лет,к тому же Он сам из исполняет.Будущее уже точно определено на 1000 лет.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчество,которое скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Андрей

КТО ЖЕ ОН, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ!

Кл
Клара

Бог автор Библии,для этого людям и было умножено знание за 150-200 лет,чтобы люди могли изобрести технологии,которые помогут распространить Библию по всей Земле.Это в наше время достигнуто на 98% населению Земли.

И[
Игорь [Khantias]

Только в виде уведомлений о перечислении средств в капитал)))

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всхе пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

И[
Игорь [Khantias]

Предпочитаю принимать решения в настоящем и не стоять на одной линии с остальным поколением человечества

Кл
Клара

уже стоите,хотите вы или нет,а уже участвуете в выборе за жизнь.Так что как только условия жизни на Земле резко изменятся,так вам придется окунутся в реальность,которую пока люди не хотят замечать.

Людмила Кузина

смотря кто говорит))))), есть люди много знают), говорят правду)

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Джалуб Гайнаматаров

Раз доверил одному пророку чекушку, а он ее въебал сука.😒