Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 46
Ихтиандр

я даже жене не доверяю....

Кл
Клара

это ваше право.Только нашему поколению повезло,мы родились во времена перемен.Так что хотите вы или нет,а все му участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Николай Шоломон

Только е сли позитивные.

Кл
Клара

это зависит от вашего выбора.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Armangul Yusupowa

Доверяйте но проверяйте

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Поэтому нужно еще знать,что проверять.

Виктор Алексеенков

Вам по скандалить охота?

Кл
Клара

а чего скандалить?хотим мы или нет,а наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Шариф Бахриддинов

Очень очень это близко...

Кл
Клара

наше поколение человечество в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Воронин Юрий

Это уже на важно. Поздно.

Трофимов Олег

еще нет.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Светлана Петрова

Если не лжепророк, то да.

Semik Gruzni

Да, но только еврейским.

Кл
Клара

Галатам 5 глава,стих 22,23.А про любовь:1 Коринфянам 13 глава стих 4-7.

Semik Gruzni

Извените. Но сии послания не еврейские и не веют пророческим даром. Стало быть я им доверять не могу. Покажите мне хоть одного не еврейского пророка которого были записаны и опубликованы миру.

Кл
Клара

автор Библии Бог,так что придется скоро увидеть 4 пророчества которые потрясут скоро мир и убедится,что люди не способны исполнять пророчества записанные еще 2000 лет назад.Так что верите или нет,это как раз и есть выбор в котором наше поколение человечества и участвует.От этого зависит ваша жизнь и будущее.

Semik Gruzni

Не нашлось у Вас аргумента, о пророках не евреев.Пророчества Ветхозаветные многие сбылись. И могу показать какие. Но Вам бессмысленно показывать.

Кл
Клара

это точно,если пророчества не от Бога,то они действительно пользы людям не несут.К тому же Библия еще 1000 лет будет нужна людям,так как пророчества на протяжение этих лет будут исполнятся.

West-Boy Joldubaev

Верю бога остальным нет

Кл
Клара

Бог автор Священного Писания,поэтому известно всем,кто его исследует.

Кл
Клара

истинная,поэтому у вас есть еще шанс на спасение.Скоро организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последние время для шанса на спасение.

Кл
Клара

верю в истинного Бога,Он автор Священного Писания.

Кл
Клара

только для тех кто исследует Священно Писание серьезно,так как скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Спасутся те кто призовет имя Бога.

Кл
Клара

Бог создал всех людей,поэтому для него все люди дороги.Так что исследуете Священное Писание и у вас будет шанс быть в народе Бога.

Юрий Дробот

Кл
Клара

это еще только цветочки,всего лишь еще одно из исполнения пророчества.Дальше будет еще хуже,политики возможно еще используют оружие массового поражения.

Кл
Клара

спасибо,лучше книга Откровение.

Валерий Копысов

Приходится. Все сбылось

Кл
Клара

любит,осталось вам его полюбить,исследуйте Библию,кто призовет имя Бога спасется.

Валерий Копысов

А я его люблю как себя. Я же его частица? Или нет?

Кл
Клара

нет,пока люди не станут совершенными,а это будет возможно только через 1000 лет,когда под правление Иисуса Христа люди восстановят Землю и научатся 9 качествам плодов духа Бога.

Валерий Копысов

Я не против, что люди не совершенны. Но почему же я любить то не могу?

Кл
Клара

так любви учится нужно,9 качеств плодов духа Бога скоро будет основа человечества.Люди могут формировать себя сами.

Та
Татьяна

Никогда не задумываюсь.

Кл
Клара

ваше право,только предупреждение звучит по всей Земле.2019 года начало 2020 год возможно будет переломным.Скоро правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,тогда у людей шанса на спасение не будет.

Кл
Клара

нет,начиная с 1914 года пророчества все полностью как под копирку исполняются,так что 100% скоро нам предстоит увидеть последние 4 пророчества.Нужно исследовать Библию,чтобы узнать о Боге,так как кто призовет имя Бога спасется.Люди скоро будут разделятся на две группы,те кто переживут Армагеддон живыми,увидят исполнение еще 3 пророчеств.Будущее уже точно определено.

Кл
Клара

ваше право,только многие скоро будут жалеть о своем решение,потому что так легко отказались от жизни.Бог ищет людей тех кто готовы восстанавливать Землю.

Кл
Клара

будете вы жить или нет,это ваша проблема.Скоро те кто не любит жизнь,будут просто лежать как навоз на поверхности земли,если это все о чем вы мечтаете,то ваше право выбора.

Кл
Клара

тогда это надо доказать,если вы не начнете исследовать Библию,то когда правители мира будут уничтожать все мировые религии,то вам придется признать,что это последние событие в вашей жизни.

Кайса

Каким еще пророчествам?

Кл
Клара

Бог через Библию утверждает,что все религии не основанные на Библии не приносят людям пользы,поэтому все они будут уничтожены.Бог объединяет людей с помощью своего слова.

Кайса

Так "пророчества" взяты из библии?

Кл
Клара

так только Бог может исполнят то,что замыслил.

Кайса

А... ну-ну... прям-таки бог написал это все, а не человек с хорошим воображением и определенным замыслом)

Кл
Клара

ошибка.40 человек на протяжение 1600 лет не могли так воображать,чтобы одни писали пророчества,а другие через тысячу лет их исполнение.А в наше время уже тех людей давно нет,а пророчества стали исполнятся с 1914 года как под копирку.Так что последние увидите и будите знать,что и будущее уже точно определено на 1000 лет.Библия именно столько еще будет нужна людям.

каким старца антония да

Кл
Клара

придется все равно скоро увидеть все в реальности.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

мир канчает свое существование так как и должено быть

Кл
Клара

нет,скоро погибнут люди,те кто смирился со смертью,такие не любят жизнь,поэтому им все равно когда умирать.Жить будут те люди,кто знают истину,они борются за свою жизнь.Поэтому им скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

ересь и сектантское учение .поправьте свой мозг и душу в русской православной церкви сие есть истина . а отца антония можно найти в ютубе более подробнее .так и называется пророчества старца антония (жолтая картинка) опсолютно все зависит от покаяния и исправления людей .а не от чего попало

Кл
Клара

исследуйте Библию,тогда сможете распознать ложь.Так как каждый скоро даст отчет перед Богом.Скоро правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,тогда всем людям придется увидеть,что они доверяли смертным людям,а не Богу.Пока религии поддерживают власти,хорошо критиковать истину.Только скоро придется увидеть,как Бог будет спасать свой народ,а не тех кто полагался на человеческое правление.

Кл
Клара

это предупреждение,так как все люди на Земле участвую в выборе за жизнь.Поэтому хотите вы или нет,а 2020 год,возможно уже будет война,в которую вмешается Бог.

Владимир Косарев

Вера основана пророках.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Истина нашему поколению открыта полностью.

Владимир Косарев

На сколько мне известно, будет вскрыто 7 печатей перед судом. Библия Откровения...

Кл
Клара

они уже вскрываются в наше время,начиная с 1914 года,поэтому остались 4 пророчества которые коснутся каждого человека индивидуально.Есть еще 3 пророчества,но их увидят те люди,которые переживут 4 пророчества.

Владимир Косарев

Все наказания не коснутся учеников Христа.

Кл
Клара

те кто призовет имя Бога тот спасется,поэтому сам Бог будет участвовать в спасение людей.Поэтому нужно исследовать Библию,только тогда Бог будет знать о вас.

Ан
Андрей

Ну что сказать возможно

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Ан
Андрей

Можно ли узнать какие ванна маяя..

Ан
Андрей

Можно ли узнать какие ванна маяя..

Кл
Клара

на фоне военных действий,политики будут готовы уничтожить Землю.Поэтому начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся Знамения с неба и люди будут разделены на две группы.

Кл
Клара

только для тех кто не знает истину,те кто любит жизнь,начинают бороться за жизнь.Ведь все равно люди изменить события не могут,а вот пережить их это могут те,кто расположен к вечной жизни на Земле,хотят быть вечно молодыми и здоровыми,хотят восстанавливать Землю,то нашему поколению дан шанс не умереть совсем.

Вера Казакова

Я с ними не встречалась!

Кл
Клара

ошибка.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Вера Казакова

Наш мир трясет периодически, я подозреваю, что, сначала, что-то происходит, а затем, у кого только можно, ищут объяснения или объявляют пророчеством во время не найденным!

Кл
Клара

чего их искать,исследуйте Библию все как под копирку исполняются.Те что пока касаются борьбы за власть,людям они невидны,а скоро будут те,что коснутся каждого индивидуально.

Вера Казакова

Каждого индивидуально касается то, что волнует его в настоящем, а это хорошие условия проживания, наличие прилично оплачиваемой работы, чтобы дети не болели, росли здоровыми, не принимали наркотиков: родители, у кого живы, не хворали... То есть, человека интересует жизнь такой, какая она есть, и если изменять ее - то в лучшую сторону. А все эти пророчества - от лукавого!

Кл
Клара

это значить,жить на задумываясь над событиями которые происходят во круг нас.Работы не будет которая будет удовлетворять,люди не могут править себе подобными.Жадность и зависть,короткая жизнь,полная зла и страданий,вот все что могут дать правление людей.Скоро 6000 лет закончится и мы увидим перемены которые коснутся каждого.

Pa
Pavel

конечно да.. ваще слухаю

Кл
Клара

Кл
Клара

скоро будет объявлено о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся знамения с неба и люди разделятся на две группы.

Кл
Клара

как хотите,Бог просто людей предупреждает,а жить заставлять никого не будет.Те кто не любит жизнь,станут просто навозом для земли.

Pa
Pavel

что бы не было.. справедливость восторжествует.. кто что посеит то и пожмет

Кл
Клара

так справедливость и есть в том,что Бог видит сердца людей,Он и будет сам участвовать в спасение людей.Если вы не хотите жить вечно,то это ваше право.

Михаил Александров

Ни одного еще не слышал.

Ольга Петрова

для этого нужно изучать Библию.Пророчества исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени осталось мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Михаил Александров

Серьезно? Хоть один пример приведите?

Ольга Петрова

их много,начиная с 1914 года,люди стали жить во времена мук.Началась первая мировая война,голод,эпидемии,землетрясения,насилие,в течение дальнейшей жизни пророчества только добавлялись,качества людей стали именно такими как записаны в Библии,бороба за власть стала касаться всего человечества,оружия создали столько,что оно может уничтожить Землю.Вы уже видите,что 2020 год:военные обострения,голод,землетрясение,добавилась эпидемия,определись все цари,которые будут делить власть,качество людей дошло до предела,той злобы,которую они творят в отношение семьи детей.Люди вообще перестают понимать,что бодро,а что зло.Падение трех составных человеческих стабильностей:политики,экономики,религии.(цифра 666),скоро правители мира будут готовы к уничтожению Земли.Мы увидим,как организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Пишу только некоторые значимые пророчества,а их еще много.Нужно изучать Библию,если любите жизнь.

Михаил Александров

Блин, да что у вас верующих в головах то? Правительства землю уничтожат? А раньше то что мешало? 666 это просто цифры, сами по себе они не несут никакого смысла. Вообще. Покажите их какому-нибудь папуасу, для него это будут просто закорючки. Библию изучать говорите? Да 2/3 населения земли о ней вообще не слышал и им насрать на все ваши пророчества. Как думаете, для них эти пророчества сбудутся?

Ольга Петрова

а то и мешало,что пока знания не были умножены людям,они не могли создать такое оружие,которое бы уничтожило Землю.Теперь оно есть,Бог через Библию и предупредил.Что когда будут заканчиваться 6000 лет,Он умножит знания,чтобы люди смогли узнать о замысле Бога,в отношение Земли и человечества.Так же Бог предупредил,что люди используют знания во вред себе и Земле.Цифра 666-это обозначает несовершенство:политики,экономики и религии.Люди не способны управлять себе подобными,это будет видно как никогда.Что мы и наблюдаем,скоро увидим последние 4 события,которые полностью изменят условия жизни на Земле.

Rafael Sabirov

Каким ещё пророчествам?

Кл
Клара

тем в которые участвует наше поколение человечества.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

тогда уже будет поздно.Скоро массово погибнут люди,те кто смирились со смертью.Так как за жизнь нужно начать бороться.Врмени остается мало.

Кл
Клара

это ваш выбор,я знаю истину,поэтому умирать не собираюсь.Скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Кл
Клара

скажете тогда,когда переживете Армагеддон живыми.Для этого нам еще придется увидеть,как политики будут готовы к уничтожению Земли.Тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"пов сей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда шанса больше не будет,Бог разделит людей на две группы.