Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 51
Дмитрий Тихонов

Я сам их пророчествую!

Кл
Клара

это все временно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Дмитрий Тихонов

Их больше, но не все озвучены!

Кл
Клара

все уже исполнились,так что 4 пророчества,будут касаться каждого индивидуально.Есть еще 3 пророчества,но их уже увидят,те кто переживет 4 пророчества.Поэтому времени остается мало,2020 год,возможно уже будет переломным.

Владимир Чеберяко

нет что будет то будет

Кл
Клара

а зря,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что увидеть придется все в реальности.

Алия

Да, но далеко не всем...

Кл
Клара

а этим придется поверить в реальности.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Фе
Феникс

Спажем, прислушиваюсь

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным,так что смотрите,чтобы не опоздать.

Александр Заяц

Если подтверждаеются)

Кл
Клара

эти все как под копирку.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Cергей Соколов

Да. У меня оно сбылось.

Кл
Клара

это не надолго.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Сергей Махов

Только те что в библии

Кл
Клара

многие понимают Библию по разному.

Сталкер Меченный

Ваше нет почти не разу

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Анатолий Мостовой

Как пророк, отвечаю да

Ольга Петрова

предсказания могут даже навредить,так что не увлекайтесь.Пророчества исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события в мире не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени остается мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не особо, но интересно

Ольга Петрова

пророчества начали исполнятся с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени остается мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Ал
Александр

уже состоявшимся..😉

Кл
Клара

вот Бог и их уничтожит.Как Адам и Ева тоже знали от чего оказались.

Кл
Клара

от жизни вечной на Земле,захотев решать сами,что значить добро,а что зло.Бог же для этого людей не создавал.

Ал
Александр

а для чего он их создавал?

Кл
Клара

не их,а нас.Люди будут вечно ухаживать за своим домом-Землей,создавать на Земле Рай.Так же Бог создал миллионы планет,поэтому процесс будет вечным.

Кл
Клара

поэтому выбор за вами,будет вы жить или нет,это ваша проблема.Начнете исследовать Библию,значить скоро мы встретимся,когда после Армагеддона будет семь месяцев хоронить останки погибших.Если не способны использовать разум по назначению,то скоро люди будут как навоз лежать на поверхности земли.

А.
Александр . Ялта (Крым)

А ведь больше некому !

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вся жизнь - БОРЬБА ! Это ваш лозунг ? Мне жаль тех , кто с вами согласится . Человек рожден для СЧАСТЬЯ ! И вам это , как я понял , претит ....😙

Кл
Клара

унаследовать старость,болезни и смерть,эля меня в этом нет ничего счастливого.Вот почему Бог ищет тех людей которые любят и хотят жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.Счастье это значить участвовать восстановление Земли,превращать наш дом в Рай,господствовать над животным,растительным,морским,пернатым миром,чтобы все жило в гармонии.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я устал от вас . Последней каплей было ГОСПОДСТВИЕ НАД ПЕРНАТЫМ МИРОМ ! Вы в этом превзошли себя . Вы так и не поняли всю суть сотворения человека . Поэтому нам лучше разбежаться ...🏃‍♂️

Кл
Клара

хотелось усилить эффект,так как я человек и при чем не совершенный.

Владимир Ра

В определённой мере...

Ольга Петрова

Бог на все вопросы отвечает.Нужно только серьезно изучать Библию.

Владимир Ра

Желаю вам успеха! Будьте здоровы!

Ольга Петрова

спасибо,изучайте Библию,пока у вас есть шанс на спасение.

Владимир Ра

Бог спасёт всех. У бога все живые.

Ольга Петрова

это нужно доказать,пока люди убивают себе подобных,убивают свое тело,уничтожают свое потомство,сквернословят.О плодах плоти говорится в книге Галатам,такие люди мертвы.

Виталий

Нет но прислушиваюсь.

Виталий

А оно им это надо?

Виталий

А оно им это надо?

Кл
Клара

речь о вашей жизни,каждый за себя даст отчет перед Богам.Те кто любит жизнь ищут смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Виталий

А ву чем смысл жизни?

Кл
Клара

первоначальный замысел Бога не изменился.Земля была создана специально для вечной жизни.Людям дано задание ухаживать за своим домом и всем творение на ней.Если логически мыслить,то только живущие вечно люди,здоровые и молодые,только тогда люди способны выполнять задание Бога.Поэтому скоро Бог восстановит свой первоначальный замысел.

Олег Рахмачев

не всегда... не всегда.

Кл
Клара

надежда жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми,вот это выбор за который нужно бороться.Ждут только смерти.

Олег Рахмачев

что ее ждать... она всегда приходит вовремя))))

Кл
Клара

ошибка,жизнь похожа на лотерею,зло приходит когда кто то захотел совершить преступление.

Олег Рахмачев

но добрых людей больше. они везде. и всюду))

Кл
Клара

поэтому Бог всегда предупреждает людей о свих замыслах.Те кто любит жизнь и готовы менять себя,те исследуют Библию и готовы восстанавливать Землю,после войны.

G(
Garik (Из Донбасса)

Смотря ,что за пророк.

G(
Garik (Из Донбасса)

И что? Вывод один, каково б мы не жили, жить осталось столько, сколько отмерено.

Кл
Клара

ошибка.уже точно известно.Когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,тогда шанса на спасение не будет.Люди будут разделены на две группы.Так что отмерено будет тем кто не призовет имя Бога.Они будут как навоз лежать на поверхности земли.Те кто исследует Библию,будут знать где будет укрытие,так как сам Бог будет спасать людей.

Кл
Клара

нет,они не учат Библейским истинам.

G(
Garik (Из Донбасса)

Значит богомольная.Для меня нет разницы.

Кл
Клара

это ваш выбор,Бог укроет свой народ на мгновение,так что вам скоро придется все равно признать,что Бог реален и Он начал действовать.Будущее уже определено точно на 1000 лет,поэтому Библия именно столько еще будет нужна людям.

Андрей Крамер

где Нибиру для начала

Трофимов Олег

бред,это выживать 70-80 лет,чтобы умерев просто стать навозом для земли.Смысла нет,животным разум не дан,так как для простого размножения много ума не надо.Людям же разум был дан с определенной целью.

Андрей Крамер

но тут вы не правы у кошак, собак и так далее у них может еще дольше разума и ума чем у всех нас

Трофимов Олег

есть инстинкт,поэтому животные будут всегда стареть и умирать.Людям же скоро Бог вернет здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Так как люди способны научится использовать разум по назначению.Если вы на это не способны,то это ваше право выбора.

Андрей Крамер

и какое ваше предназначение интересно знать, способный ты наш, и к стате какое пророчество хоть одно сбылось такое чтоб коснулась всех, например пол население умрут мгновенно и или встанет из гроба чуду юду и укусит за попу кагато и он пойдет кусать всех, а не так через пару тысяч лет упадет метеорит и всем копец я говорю это не пророчество это предположения не надо путать х.. с транвайной ручкой.

Трофимов Олег

я не ваш,нам всем Бог дал жизнь,как подарок.Поэтому предназначение у людей одно,это заботится о своем доме-Земле и все творением на ней.Для этого нужно учится использовать разум по назначению,чтобы стать хозяином своего тела.Пока желания плоти сильней вашего разума,поэтому вы не способны приносить пользу.Исследование Библии,это требование Бога,так как будущее уже точно определено.Скоро 9 качеств плодов духа Бога,это будет основой человеческого общества.

Вячеслав Протасевич

Иногда они сбываются.

Кл
Клара

знаете замыслы Бога в отношение Земли и человечества?

Кл
Клара

Библия:это история человечества,это конституция,это план по спасению,это будущее которое уже точно определено на 1000 лет.

Кл
Клара

это факт,может быть в наше время уже нет,мы именно то поколение которое скоро увидит как условия жизни на Земле резко изменятся.

Вячеслав Протасевич

Мы не дотянем, а вот идущие за нами, возможно.

Кл
Клара

му уже дотянули,2019 год возможно уже будет годом перелома.Началась последняя борьба за власть между царем южным и северным.

Мастер Буми

Я доверяю только себе

Кл
Клара

Мастер Буми

Да, да... Раз вы так верите в пророчества. Вот вам моё. Дядя Вова, будет у руля после своего последнего срока. Об этом вы начнете понимать в 1021 году, как и вся загнивающая страна. Вернон Де Шатиль Мерсер, только сегодня и только для вас!

Кл
Клара

2020 год,возможно уже будет переломным.Поэтому мы скоро увидим,как политики будут готовы к уничтожению Земли.Тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Затем все правители объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.

Мастер Буми

Как скажешь, мне лично пофиг, я сам за себя.

Кл
Клара

вот поэтому предупреждение звучит по всей Земле.Мы все участвуем в выборе за жизнь.Скоро те смирился со смертью,такие люди погибнут,поэтому будет вы жить или нет,это ваша проблема.Бог никого заставлять жить не будет.

Мастер Буми

Я же сказал, мне пофиг))

Мастер Буми

Я живу одним днем, всё что меня интересует это только ежедневные потребности в кислороде, еде и воде. Всё остальное, что приходит ко мне, интересует меня меньше всего. Переломный момент? Мне плевать, мой переломный момент наступил 4 года назад.

Виктор

Своим - да, чужим - нет.

Кл
Клара

свои это только развлечение,а смысла в них нет.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Виктор

Ну-ну... "...А ясновидцев, впрочем, как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах..."

Кл
Клара

так во все века Бог не вмешивался в дела людей.6000 лет заканчивается именно на нашем поколение.

Виктор

Согласен. Но сказки Андерсена всё-таки интереснее.

Кл
Клара

только они не могут спасти жизнь,так кто не хочет жить скоро станут просто навозом для земли,желание каждого будет исполнено.

Виктор

Вы не можете привести аргументы, которые заставят меня верить во всякий религиозный бред. Так же, как и я не смогу убедить вас в том, что жизнь человека заканчивается с окончанием биологических процессов в его организме. Не обижайтесь. Мы просто по разному воспринимаем то, что нам преподносит жизнь.

Кл
Клара

мне это и не надо,вы сами отказывается от жизни,это ваша проблема.Воспитание тут не причем,просто одни ищут смысл жизни и будущее,а другие получили от жизни все довольствуясь выживанием 70-80 лет.чтобы потом спокойно умереть.