Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 52
Александр Майоров

Нет но почитать люблю

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут скоро мир.

Александр Майоров

Что действительно суждено то сбудется этого не избежать

Кл
Клара

наше поколение участвует в выборе за жизнь,так что каждый может начать бороться за свою жизнь.Менять ничего не хотят те кто ждет смерти.

Александр Майоров

Смерть ждут все это итог жизни

Александр Майоров

Смерть ждут все это итог жизни

Кл
Клара

ошибка,для простого выживания много ума не надо,так что задумайтесь,для чего людям дан разум.

Лариса Барышникова

Бывает прислушиваюсь

Ольга Петрова

можно прислушаться к предсказаниям,но на факт,что они исполнятся.Пророчества уже исполняются с 1914 года.Люди изменить события не могут,но нам дан шанс участвовать в выборе за жизнь.Времени осталось мало,уже осенью условия могут резко изменится.

Ольга Петрова

изучите Библию,чтобы удостоверится.Времени у вас на это может уйти не много,а вот польза огромна.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Это первоначальный замысел Бога,он не изменился.

Ольга Петрова

желаю вам учится развивать свой разум,так как этого хочет Бог.Развивать 9 качеств плодов духа Бога,для этого людям нужно прилагать усилия,и без Бога,люди на это не способны.

Ольга Петрова

любовь,радость,мир,доброта,добродетельность,долготерпение, вера,кротость,самообладание.

Грань Медиума

Они бывают двух видов

Трофимов Олег

истинные и ложные.Поэтому нужно найти истину,только у нее есть будущее.

Грань Медиума

Ради наживы

Трофимов Олег

ради жизни на Земле вечно,быть здоровым и молодым.Так как скоро массово погибнут люди,те кто смирился со смертью.

Иван Вояковский

Смотря от кого и что...

Ольга Петрова

пророчества исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события в мире не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени осталось мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Ольга Петрова

нам повезло,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,заставить жить людей никто не может,поэтому это полная свобода выбора.

Ольга Петрова

если вы любите жизнь,то нужно начать изучать Библию,это требование Бога.

Анни Странница

Нет. Хотя сама пророк.

Ольга Петрова

люди могут только предсказывать,так как пророков на Земле нет.Чудес от Бога нет,они закончились со смертью последнего апостола.Поэтому только Бог может осуществлять свои пророчества,которые были высказаны еще за тысячи лет.Будущее уже тоже точно определено на 1000 лет.Начиная с 1914 года,все пророчества исполняются,как под копирку.Люди изменить события в мире не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще на это есть шанс.Времени осталось мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Анни Странница

Жаль. Спасибо за предупреждение. Я хотела в сентябре полететь в Турцию. Наверно стоит подождать развития событий.

Ольга Петрова

в ноябре будут выборы в США,к этому времени если у правителей не снесет голову.Поездку можно ведь и не отменять,пока будет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Это будет благоприятное время,так как Бог не позволит уничтожить Землю.Главное изучать Библию,ведь Бог везде будет заботится о вас.

Александр Кузнецоов

да как то так не очень

Кл
Клара

а что делать,только наше поколение в полной мере участвует в исполнение пророчеств,осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

поэтому и предупреждение,что потрясутся все,а выживут только те кто призовет имя Бога.

Вэ
Вэл

Да. Начинайте🕵️‍♂️

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год.возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

так жизнь прекрасна,если у вас есть смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Скоро погибнут все люди,кто смирился со смертью.Будут жить те люди,кто призовет имя Бога,потому что люди такие люди борются за свою жизнь.

Марина

прислушиваюсь иногда

Трофимов Олег

это уже не важно.2020 год начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Трофимов Олег

такова наша реальность.Скоро массово погибнут все люди,те кто смирился со смертью.Жить будут только те люди,кто начинает бороться за свою жизнь.

Волокитин Алексей

Принимаю во внимание!

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Слишком Занятой

Только у проверенных.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осатлось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Так что проверяй не проверяй,а события в мире не изменить.

Серик Рустимов

Пустая трата времени!

Кл
Клара

ошибка.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Andrej Konradi

А у нас В квартире газ

Кл
Клара

это хорошо,а еще наше поколение участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Айкын Дюсембаев

Только благоприятным

Кл
Клара

так будет для тех кто знает истину.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Да Ну?))))

Пророки все вывелись)

Ольга Петрова

а в них нет нужды.Пророчества исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события в мире не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени остается мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Rafa Gaisin

доверяю, но проверяю.

Кл
Клара

ошибка,Бог через Библию рассказал о спасение человечества и отдал своего сына как выкуп.Иисус Христос-это Архангел Михаил и Он сейчас стал царем на небе.Вам все равно скоро придется признать,что Библия правдива,там будущее уже точно определено на 1000 лет.Так что кто переживет Армагеддон увидят воскресение людей и сами узнают,что значить тело будет свежее чем в юности.

Rafa Gaisin

Вы хотите сказать , что Гавриил сделал Михаила через Марию? Скажите, вам батюшка об этом сказал? Зачем Иисусу быть на небе царем. что ему там с этим царством делать? Я недавно спорил с мусульманином. Он мне сказал, что через джихад, он попадет в рай и там ему дадут роскошный дворец, много слуг, много вкусной еды и питья и много много жен. Я спросил его, а ублажать то жен он чем будет, если у души нет живого полового члена? Да и зачем ему там будет нужна пища, если у него нет желудка и пищеварительной системы. А если и в туалет он там станет ходить, то весь рай обделает. Он ничего не смог ответить мне. Скажите, как смогут воскреснуть люди? Их скелеты обрастут новым мясом, после душа вернется в тело и они воскреснут? Подумайте о чем вы говорите.

Кл
Клара

исследуйте Библию,будете знать истину.Бытие первая книга Библии,это и есть вся история,а все остальное в Библии,это исполнение замысла Бога по спасению людей.

Rafa Gaisin

Для чего мне обследовать Библию, они была написана для глупцов, и никакой там Истины нет. К Иисусу эта Библия не имеет отношение, он был другим, Библия его тексты и его самого исказила. Послушайте Льва Клыкова, он ранее тоже служил в церкви, и этот мудрый старец много вам расскажет интересного о христианстве. Я изучаю нашу, славянскую Истину, а не еврейскую. Хотя я думаю, вы и являетесь еврейкой, раз так убежденно отстаиваете их извращенную истину. 🖼

Кл
Клара

сам Бог участвует в сохранности Библии,так как там будущее уже определено на 1000 лет.Библия еще именно столько будет нужна людям.Вам все равно скоро придется узнать,что Бог реален,а Библия правдива.

Рустам Алиев

да и смотря каким😊

Рустам Алиев

Клара простите меня Земля не может быть уничтожена она является

Рустам Алиев

Центром это Селенной и от неё зависит все существующие планеты в это Селенной и в других в этой Галактике и Бог об этом не говорил и не сказал бы...

Кл
Клара

Земля и не будет уничтожена,а вот нечестивые люди,сами себе подписывают смертный приговор.

Рустам Алиев

Вообще никто не умрёт лучезарная Клара все будут жить вечно и вот об этом Бог говорил кто мы на самом дели и для чего были созданы и прости пожалуйста необыкновенная Клара вот например один обман с его стороны что он типа создал Адама, а потом с его ребра Еву когда нас одновременно создавали и что в Еву было вложено больше энергии, да и она может забеременеть и без мужчины Нет нет нет это не современные технологии а с помощью плюсовой энергии наших истинных родителей.

Кл
Клара

исследуйте Библию,и не мешайте технологию смертных людей к уникальному творению Бога.Людям Бог умножил знания,только для того,чтобы Библия была доступна в наше время все людям.Это и было достигнуто,все человечество знает о замысле Бога.Так что наше время будет отличаться еще гонкой вооружения,которое может уничтожить Землю,об этом Бог и предупредил.Что Бог скоро уничтожит нечестивых людей кто губит землю.

Председатель Земного Шара

да но подтвержденным

Председатель Земного Шара

согласен так говорят торсионные поля

Кл
Клара

то что люди объяснить не могут,вот и приходится придумывать всякие термины,чтобы казаться мудрее.Только скоро вся мудрость людей,будет просто глупостью в глазах Бога.

Председатель Земного Шара

торсики прямая связь с богом я убедился науку не обманишь все наяву

Кл
Клара

тогда остается только начать исследовать Библию,чтобы пережить 4 пророчества которые скоро изменят условия жизни на Земле.

Кл
Клара

ждут только смерти,а за жизнь нужно бороться.Поэтому исследование Библии,это шанс на спасение.

Alone In The Dark

А они еще существуют?

Alone In The Dark

Ты не поверишь как я борюсь не только за свою))) Стать наставниками или хотя бы чтоб не фыркать на вас)))

Кл
Клара

чего боятся за других,каждый за себя даст отчет перед Богом.Так что хотя бы попытайтесь,все равно чем себя развлекать до смерти.Исследование Библии хоть смысл жизни откроет.

Alone In The Dark

От меня не дадите вы ему отчет))) Только лишь помыслы))
Зачем вам такой учитель?

Кл
Клара

мне все равно будете вы жить или нет,это ваша проблема.Мое дело вас предупредить и все.

Alone In The Dark

А должен знать что было предупреждение))) И я его услышал))
Спасибо))

Андрей Матвеев

слушаю время покажет

Андрей Матвеев

что то не слышал я предречения такова

Кл
Клара

исследует Библию,Откровение глава 11 стих 18.

Андрей Матвеев

вы счетаете себя детем божим???

Кл
Клара

нет,мне еще предстоит пройти испытание,когда будут уничтожены все мировые религии,будет Великая скорбь которую еще ни одно поколение человечества не видело.Если смогу не испугаться,а призову имя Бога то спасусь.

Кл
Клара

если вы исследуете Библию,вы тоже сможете пережить события которые скоро потрясут весь мир,так что я просто люблю сильно жизнь и борюсь за нее.

Краями Прошёлся

Нет
И в карму не верю

Кл
Клара

если любите жизнь,то ничего не потеряете если начнете за нее бороться.Тем более времени остается мало,нашему поколению повезло,мы скоро увидим как условия жизни на Земле изменятся.

Краями Прошёлся

Нашему поколению это каких годов?

Кл
Клара

всех которые живут сейчас на Земле,скоро даже ландшафт Земли будет изменен.

Краями Прошёлся

Ох блин,я думал буду жить долго и нудно
А тут такие перспективы)

Кл
Клара

возможно осталось всего 3;4 года плюс минус 2 года.Посмотрим как далеко правители зайдут в своих играх с оружием.Бог уничтожит людей губящих землю.