ОК
Олег Ка З Ак

какого хрена умники в Кишиневе пишут ,,jos guvernul" если йа отлично знайу что ,,gu" (при нынешних границах) ето здешний (Кишиневский) континент? нижнему соответственно соответствует ,,ue,, , да мне ясно что ,,UE,, от Ливии до ЮАР ... и что ,,мост"(возврат) ето Албания и Македония ...

Ответы
Владимир Смирнов

Друг извени ни хера не разобрал )Что за кипиш то? кто то фуфло пишет?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Они не учились в школе.

ОК
Олег Ка З Ак

я тож лиш присутствовал того и ошибся малехо в написании - надо убрать вопрос ...