Су Ён

Ребята попали в экспериментальный кадетский класс, было сказано, что там всё будет на высшем уровне и что учиться в таком будут только избранные, конечно лучшие. Но как всегда это бывает в начале, обещаний масса, дел ноль. Есть требования от ребят чтобы были лучшими, а условий для этого никаких, пед персонал малоопытный, сам класс не оснащенный, даже кл. рук и то впервые с детьми работает. класс сборный, что бы Вы предприняли чтобы помочь ребятам стать лучшими?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

1. Что значит-"на высшем?" У Вас есть опыт определения такого? 2. "Лучшими" в чем?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Предложила бы школе помощь в организации разного рода мероприятий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У русских, к сожалению, менталитет такой: не думать, что делать, а искать, кто виноват

Су Ён

ну это не то чтобы у русских... здесь же вопрос не в нации... здесь речь вообще о ситуации и кто что может предложить а так у всех народов есть как сильные так и слабые представители человечества

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э.. Просто сайт русскоязычный. Потому большинство отвечающих всё же русские.

Су Ён

Русские это та нация, которая имеет гораздо бОльшую силу именно благодаря тому, что они больше относятся с душой, чем думают....

Алекс Венцель

Воспитание человека идёт не от класса и его оснащения , а от семьи...

Су Ён

Всёж таки окружение на человека тоже оказывает влияние...

Алекс Венцель

То, что закладывается в ребёнка до пяти лет навсегда остаётся с ним...

Вячеслав Подольский

Собрать родителей и поговорить. Главное выгнать умников🤷‍♂️

Freeman

В семье воспитание... А заведения образование максимум дают

Су Ён

да....сторонников такого тоже хватает

Armen

Извините пожалуйста.почему казахи так похожи на китайцев?

Су Ён

Вот не знаю почему у них такая особенность) Они и на корейцев похожи и те на них также)... Это многообразие природы)

Armen

Вы смешанные с китайцев.это точно .и японцы тоже в этом списке

Armen

В этом я уверен

Armen

А как вам зовут

Людмила Канивец

Учитесь там, где вас это устраивает, а не на экспериментах!

Бес Пристрастный

И? Кадеты, это не есть хорошо, это очень плохо для детей.

Бес Пристрастный

Во всём. С детства готовить человека убивать людей, это плохо.

Марина

Это смешно, стать лучшими, в чем лучшими, лучше чем что

Су Ён

это смотря кто что увидит в вопросе

Алексей Прибылов

самое то. адаптируются к дибилизму современности.

Елена При Мудрая

Перевести в нормальную школу и хорошему педагогу

Михаил Косарев

Многое зависит от детей если они сами хотят

Су Ён

всётаки это дети...и если б юнного возраста они настолько могли принимать решения, то паспрот явно выдывали б пораньше....

Алексей Волжский

Лучшими стать нужно хороших педагогов

Валерий Иванчик

для армии умников и не воспитывают

Су Ён

вообще-то кадеты раньше это было не просто к военному относящееся слово...

Валерий Иванчик

раньше- это во времена царизма? сейчас это воинизированное учебное заведение

Юр
Юрил

Зря...Просто что бы стали людьми.....

Су Ён

В каком-то моменте да, в каком-то моменте всё условно

Юр
Юрил

Все условно...Показатель крутости не фактура ....

Су Ён

этот показатель вообще ничто...

Юр
Юрил

Вот о том же...Знал не мало высоко образованных не бедный......А быдло быдлом...И наоборот .....

Дм
Дмитрий

Кто преподает в этом классе?

Су Ён

То есть? Если про учителей....то обычные учителя...

Дм
Дмитрий

Я про них и говорю. Почему тогда класс назван кадетским?

Су Ён

Потомучто государство решило запустить в школах кадетские классы...решить решило, открыть набор открыло...а остального ничего не постановило... вот и собрали ребят с обычных классов в один назвали кадетским, заставили одеть военку и давай с них требовать показателей и результатов....

Владимир Кержаков

Идите работать в этот класс.

Су Ён

Оооо... Это почему такой вывод?

Владимир Кержаков

Это логически вытекающий совет

Николай Бочкарёв

Тут всю систему надо менять.

Евгений Загаринский

Поговорил бы с начальством

Су Ён

А если начальство понимает что кадры слабы...

Евгений Загаринский

Отправить начальство на курсы повышения квалификации

Анна Осокина

перевела бы в другую школу