Сергий

Согласно 31 статье конституции русские люди могут ходить на митинги и выражать свое мнение но гестаповцы - полицаи нарушают конституцию : бьют дубинами и сажают в воронки а если узнать фамилию каждого и подать в суд и за моральный ущерб присудят миллион рублей или нет?

Ответы
Наталья Казак

нет=запрещено свергать"законную власть бандитов и воров"

Сергий

А конституция же закон ! свергать не надо просто в суд на каждого полицая подавать и взыскивать по лимону с каждого, они же нарушают закон?

Наталья Казак

бабаскин откажет!

Сергий

Хаос?

Наталья Казак

ну это же не президента деток избивают и жизни хулиганы лишают...

Сергий

Все понятно ((

Наталья Казак

с самого образования рсфсра

Надежда Малофеева

Присудят!

Сергий

А потом будет справедливость))