Лариса

Как вы реагируете на грубость, хамство в свой адрес?

Ответы · страница 4
Павел Лелеков

Я себя таковым не считаю именно по этому никак. А что нужно в грызло всем бить?

Бегущая По Волнам

отреагировала вот вчера,посмотрим в какой капкан меня жизнь занесет🙂

Лариса

а я научилась находить в этом смешную сторону))) стоишь, улыбаешься, еще так издевательски поддакиваешь, что сразу все понятно))) эх, как такие люди беситься, фиолетоветь и орать начинают)))) прям песня))))

Лариса

попробуйте))) несказанное удовольствие)))

Бегущая По Волнам

спасибо за совет🙂

Лариса

🙃 хорошего дня)))

Бегущая По Волнам

спасибо и Вам🙂

Василий Сычёв

Как любой нормальный человек . Плохо.. Но редко когда отвечаю той же монетой.

Лариса

🙂

Василий Сычёв

С возвращением ..

Лариса

спасибо)

Edward

стараюсь игнорировать, но если сильно просят отвечаю грубостью и хамством))

Лариса

бывает) прям выпрашивают настойчиво)

Ма
Марина

А я жадная😜

Константин Зуев,

... а разве можно волку объяснить, что нельзя есть живое мясо? Так же и здесь...

Инь-Янь Хрень

Фигу в кармане показываю, как отреагировать ещё в спрашке?😁😁😁😁😁

Виталий Галко

Да никак.. плюну,развернусь и уйду.. опускаться до уровня уродов нет смысла

А. Беркович

Вот сейчас льется как раз такая "бесе6да")) учу поведению вежливо и учтиво))

Лариса

получается?)

А. Беркович

конечно)) на вежливость и учтивость злость разгорается как самый небывалый костер у хамов))

Лариса

это да) аки тряпка на красного быка)

Лариса

🤝

Валентина Рязанова

Да никак ! Зачем уподобляться невежеству ? 🤷‍♂️ 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Одувашка

Плохо реагирую, а потом переживаю, что нужно было ещё хуже отреагировать

Володя

никак не реагирую. просто включаю боевой режим механизмов реализации .

Кот Макси

Ну, значицца, достаю это я мачете, если дома, или сапёрную лопатку... 🤣

Лариса

😆

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Как вы реагируете на грубость, хамство в свой адрес Лариса спрашковна?

Валерия Кипелова

Никак, не принимаю на себя их хамство, пусть их негатив остаётся с ними

Ев
Евпатий

Выбираю среднюю дистанцию, не жмусь к канатам. Работаю первым номером

Илья Сведюк

С женщинами предпочитаю промолчать, а с мужиками могу и в морду дать.

Сергей Хрулёв

Это очень редко бывало, но кое-кому досталось. Приходилось отвечать.

Ахмед Тохтахунов

Я беру хамов спокойным ответом. От этого хам ещё больше распаляется.

Семен

Ни как.они от этого еще больше злятся))) Но можно и в бубен зарядить)))

Елена Данилова

В адрес кого конкретно? Грубость и хамство на какую конкретно тему?

Лариса

в Ваш адрес.. а ситуация любая - от склочной тетки в очереди до откровенного посыла на .. или оскорблений

Елена Данилова

Лариса. Не может быть -в ваш адрес.надо понять конкретно, в какой адрес. Например мне скажут: ты дура. И я скажу: да, я дура. Потому что это хамство я не считаю ха хамство, потому что я дуру в себе принимаю с большой любовью и благодарностью.то есть вам надо понять, какое хамство задевает именно вас. Какая конкретно грубость. И тогда уйдёт понятно, что вы в себе не принимаете