Mariwa

Чат с Andrew
Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Эндрю, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (sh31666@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам.
Какой добрый Эндрю,а кто ещё в личку получил такое письмо?

Ответы · страница 4
Просто Зайка))

А интересно, где у них Кулцентр🤔))) думаю, что в Киеве😉 их тьма!)) Этих "хороших" и "добрых" мужчин))))))

Просто Зайка))

И почему-то все они американцы))🤔 а совсем недавно арабы были)) какие гибкие ребята😉👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На фейсбуке этих офицеров как грязи, разводят глупых, одиноких баб на деньги, с фейковыми фотками

Владимир Евтушенко.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Шк
Шкавир

это стандартная разводка, фишинг, затягивание в мошени ческую схему... ну, вы это и без меня знаете

Александр Изотов

мне ещё приходило письмо от адвоката моего умершего богатого однофамильца... несколько раз... 😄

Александр Изотов

и мне не здесь... просто всё похоже. негритянка какая-то тоже замуж хотела за меня...

Наталья

Я получала от Андре Робинсона почти такое же послание robinson21@inbox.ru,и даже переписывалась с ним

Наталья

Люблю,не могу,вдовец,сыну 14 лет.Овдовел 4 года назад,а ты меня воскресила и ты моя королева,причем по имени не называет и на мои вопросы не отвечает,похоже на рассылку.так же за руку предлагает гулять,путешествовать и т д

Наталья

Предлагаю его развести,я вашему напишу ,а вы моему типа увидела в сетях ,влюбилась,спать не могу,интересно что ответит,написать,что вдова долго не было мужчин

Mariwa

😁😁😁можете писать,но я с ботами общаться не хочу.

Наталья

Ок

Похахонтас

Нет, не писал😁 Но знаю, что будет дальше🙂 Он обязательно захочет прислать вам подарочек😉

Mariwa

😁😁😁,мне смешно! Я не верю в такие чудеса.

Похахонтас

Я к этому и клоню. Ловушка для дурочек.

Sa
Salomeja

Ужас! Как много аферистов развелось. Подобные сообщения( а их бывало немало) я даже не читаю.

Ге
Геннадий

Не ведитесь на эти фальшивые слова, одним словом ХАМАНУХА (это тем, кто откликнется на это)

Ге
Геннадий

Ну да, забавно, но там есть правдивая фраза, ... люблю когда меня любят, и хорошо заботятся о мне... )))

Ге
Геннадий

Да, про ребро потеряное, вообще атас ! 😄

Анжела Никулина

Их там целая армия за компами сидит и строчит подобные послания. Причем эта целая система.

Elchin Kuliyev

дальше он сообщит что нашел миллионы денег и ему нужна помощь чтоб их переправить дальше

Виктор Victor

У меня было до боли знакомое предложение. Что делать не спрашивайте. Это будет ваш выбор.

Рая Люба

моя подруга такое получила, несколько месяцев назад, даже переписывалась с этим дятлом

Mariwa

Ужас,там же не чувственное послание.👁👁

Рая Люба

потом поняла, что это лохотрон и перестала писать ему

Та
Татьяна

Такая мода была лет 5 назад. Заваливали "офицеры США" подобными письмами и фотографиями.

Селия Вымри

Мне аж захотелось ему написать. А конкретно, что он забыл в Сирии, пусть мотает оттудва

Селия Вымри

Да я знаю, что он ответит, что он американец, поэтому и там, потому что Америка великая, и хочет и будет бороться с Путиным и защищать от него свободу и демократию во всем мире. Я с ними столько переболтал уже)

Канат Темирхан

А может его туда послали много американцев.

❤️Мышка С Марса❤️

😂о, разводилово))) а там за монитором русский мошенник сидит, ищущий кого облапошить)))

Валентина Мезрина

Получала и не один раз. И почему-то обязательно просит писать на электронную почту.

Birutė

Я получала от этого офицера !)) Потом он напишет,что у него жена умерла и он одинок!))

Birutė

Не переживайте,он не раз вернётся!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да все. Ответь, что ты не любишь пляжи, а свечи только больным вставляешь с разбегу

Mariwa

Ну да...он даже мужчинам тоже самое на сайте в личку отправил.На что надеялся? Пол сайта нашего получили.😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На взаибность)

Алексей Генералов

Я читал про такие письма. Это наподобии "Нигерийских". Потом денег начнут просить.

Тихий Ужас

На другом сайте получал что-то похожее от военнослужащие американской девушки...

Тихий Ужас

Она на мой ответ не отреагировала...