Mariwa

Чат с Andrew
Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Эндрю, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (sh31666@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам.
Какой добрый Эндрю,а кто ещё в личку получил такое письмо?

Ответы · страница 7
Лиора Орли

В Контакте сообщение было... Аналогичное... Полгода назад.

Наталья Петрова

ахахах... мне оч знаком этот текст...но звали его не Эндрю))

Слава Петров

Не верте такие письма,не нужно отвечать .Просто удалите.

Елена🇷🇺

Это мошенники они на деньги разводят .Привет Марина!!!🤗

Mariwa

Лена,мне всё равно.Но мужчина настоящий такую херню не напишет.

Елена🇷🇺

Ты права.

Владимир Ляпин

Лена права. Очень милая мордашка. Правда, глупенькой выглядит. Но такой и должна быть настоящая женщина. Эх, не все мои комплименты понимают.

Mariwa

Мордашка у собаки бывает,тем более с глупым выражением лица.

Владимир Ляпин

Не, у собак очень умный взгляд. А только умная женщина умеет выглядеть дурой.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

На почту обычно приходили такие письма-счастья ко мне...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Верить таким "родственникам", себя не уважать))

Михаил

А он ждет))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Уже сгнить успел миллион раз)))

Михаил

А его мульоны?)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Которых нет?))))

Татьяна Дорогина

Таких писем не получала. Эндрю - шалун, болтун и хохотун.

Татьяна Дорогина

ясен пень, но какие перспективы для лохушек рисует))))

Julia Schönknecht

Вы ещё обращаете внимание на этих спамеров- африканцев?

Ник Ци

Лет восемь назад эт популярный развод был в соцсетях...

Любомир

не получал Мари похоже не питр, но и другое тоже копия

Евгений Волков

небось приедешь к нему а там секс рабство в борделе...

Евгений Волков

а если написать на почту этому хмырю он ответит?

Mariwa

А ,напишите! Может много чего интересного узнаете и нам расскажете.

Евгений Волков

прикинутся дэвушкой)

Mariwa

Ну да,интересно же с ботиком-машенником пообщаться.

Михаил

получала от старого пердуна в форме. текст был тот же

In
Ingritis

Пока ничего подобного не получал! Да развод на бабло!

Ел
Елена

На почту часто такое приходит, а здесь личка закрыта

Игорь Спахер

Мне писала офицерша из НАТО, примерно тот-же текст)))

Игорь Спахер

Полководцы, мать их...))))

Р.
Руслан .

Нет не получал ,Это развод, слишком красиво пишут 😂

Ирина Чарикова

Да, да. Знакомое послание. Года три назад приходило.

В К

Я тут от других получаю сообщение, тоже от мужиков (

Лилия Киргизова

)))))))))) таких Эндрюсиков полно, под разными именами

Svetlana

Наверное это Ваше индивидуальное послание 😉💐🌞

Сергей Н

Развод на деньги. Мне тоже разные( дамочки) писали.