Ай
Айя

С праздником вас Казахстанцы ! ! ! 💋

Ответы
Анатолий Рыбаков

Спасибо. Хороший праздник. ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. только от кого, интересно было бы знать?. МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ ОТ ИМПОРТА, У нас ничего своего почти нет. Кроме нефти. которую наши миллиардеры скоро выкачают. и мы станем никому не интересны. В ближайшие ТРИДЦАТЬ ЛЕТ, и тогда все начнут искать ВИНОВАТЫХ

Sergei Konovalov

Спасибо! И вас с праздником милые очаровательные леди казахстана, пусть у нас всегда будет мир.!!!!

Шэф Лёлик

С Днём Независимости от... хэх... от кого ж?... ааа... от России)))) Поздравляем с Дружбой с Китаем))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С каким?....😩...От кого не зависим?.....😠......Барыги кругом с благославения ельбасы....😱

Владимир Жуков

Спасибо дорогая и тебя с праздником , желаю тебе за эти четыре дня хорошо отдохнуть .

Джорж Эспедраль

Да, рановато, надо ещё 4-й курс ЗАКОНЧИТЬ!!! А там и поздравлятся будим!

Константин

а у остальных кто отсоединился от Казахстана должен быть траур?

Маша

Что празднуем? Как то мы поменялись, у меня не ответ, а вопрос

Маша

🙌🙌🙌поздравляю!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Салем) Рахмет) Сениде мейрамынмен куттыктаймын))🌷🌷🌷

Интервент

У вас что опять день рождения президента, пьянка на неделю?)

Интервент

Мама не горюй!!! Так спиться можно.))))

Ай
Айя

😜)))

Интервент

Смотри, аккуратней🤗

Интервент

У вас с этим тоже строго?)

**
***** *****

Поясни, за Что рюмочку кумыса за шиворот опрокинуть нужно???

Наталь

А что сегодня празднуют в Казахстане?))) Привет, дорогая)))

Ай
Айя

Приветик))💋с днеМ Независимости)))🌹

Наталь

О! Это - выходной день?))) как твоя сессия?

Ай
Айя

Сдала на отлично)))выходные целых 4 дня))

Наталь

Вот это да))) Поздравляю со всем сразу!!!!!!!!!

Я "м"

Оййй...коп рахмееет Айя деген кыз, жаным сол,сау бол!

Ни
Николай

С праздником Казахстанцев) А что у вас за праздник?)

Лёха Ёмаё

батя мой был на уборке уражая в Казахстане 1974 году

Виталий

Как правильно говорить: Казахстанцы или Казахи?

Drakon Μετεμψύχωσις

Что за праздник? С праздником Айяяйка😀😊

Ай
Айя

День Независимости ) спасибо ) 💋

Drakon Μετεμψύχωσις

Независимости кого и от кого? Никогда не понимал подобных праздников😊

Ай
Айя

)))серьезный праздник ага))

Drakon Μετεμψύχωσις

Высосанный... не понятно откуда...😀

Drakon Μετεμψύχωσις

В России тоже есть, но я не знаю когда😀😂

Sergei Golovko

Вы в Россию попали ! Заблудились , что ли ?

Sergei Golovko

Да можете не сомневаться ! А вот если вы на курильские острова передадите Казахстанкий привет ! О там веслами на лодке придется грести !

Ай
Айя

Я тут не мало своих земляков встречала)

Sergei Golovko

На Курильских островах ? Много земляков ? И что они там плавают на лодках ?

Sergei Golovko

Аааааа , понятно они с Курильских островов заходят в спрашку ?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

рада за тех кто что то празднует сегодня

Ни
Николай

а что за праздник сегодня в Казахстане?)

Ни
Николай

Ого!!! Ну прям действительно праздник. С чем я вас и поздравляю))