Ростислав Григорян

Кофе якобс с медом))))

Ответы
Ольга Береежная

— Пап,а что такое- альтернатива? — Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере: Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,все сдохло,все смыто... — Пап,ну и где альтернатива? — Утки!

Любовь Садкова

это опять то, от чего проснулся и что захотелось или это уже реально - утром, вкусненько, а еще и с блинчиком свежим ... -ууууу

Ростислав Григорян

Ну а сейчас сходил кислячка с сахаром вообще прелесть

Татьяна Прилуцкая

С кофе, у меня начинается утро....Спасибо за мед...не пробовала...сегодня же отведаю.)))

Елена

Вкусно..где наливают? Как раз собралась кофейку тяпнуть:)))

Ростислав Григорян

В Харькове. Тебч сколько подождать?)

Елена

Епт, пока из Алматы доеду он остынет:((((

Ростислав Григорян

Я еще сделаю. В чем проблема?)

Елена

Ну тогда я выезжают, а на машине интересно долго ехать придётся?:)))

Елена

Да он спит , пока проснется я уже вернусь:))

Елена

Чай я и дома попью, а кофе кончился, вот я и слоняюсь злая по кухне:(

Я??? Дафсёравнокакая))))

еще с клюквенным сиропом не плохо получается)

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой....пальцы еще спят)))) с Казахии))))))

Сергей Толстель

Лучше зерновой и гвоздику туда добавить

Сергей Толстель

Можно её, можно для пикантности имбиря вместо гвоздики,хорошо в холода.

Татьяна

нет...кофе чибо ...с молоком без сахара....

Валентина Антропова

Можно и седом...кофе вкус не потеряет....

Екатерина

Лучше натуральный с корицей и медом)

Ольга

Не ,в три ночи,рано ещё кофей пить)))

Ольга Швецова

Запросто...пьем вместо сахара мед

Ольга Швецова

Ы стали кушать очень много мёда уже второй год...трехлитровая банка за месяц...почти рекорд...раньше в год не уходило столько

Татьяна Вербицкая

с мёдом чай пью, а кофе с сахаром )

Элис

да и в компании С Ростиславом:)...

Androider(Андрей)

А кому-то пару пива для счастья))

Светлана Булавина

Кофе и мёд?.....Разве их сочетают?

Татьяна Васильева

Кофе не пью ,а вот чай с медом ...

Анатолий

Как-как? Кофе, якобы, с мёдом? )))

Ольга Колесникова

Или с корицей!!!Или с лимоном!!!!

Ми
Мила

Якобс? А ничего другого нет?))))

Ми
Мила

Хотя бы Бусидо, или Эгоист, например. Они немножко получше

Ми
Мила

☕

Ми
Мила

Это и есть растворимый

Ростислав Григорян

Может нет в продаже или не обращ внимания .посмотрю спасибо

Ми
Мила

😀 🌷

Ми
Мила

Спасибо

Люда Мятто

Не люблю мёд- он липкий

Ростислав Григорян

Не надо руками надо ложкой

Люда Мятто

К небу прилипает. А от сладости -приторность