Ирина Кореневская

Болею... В активном поиске очаровательного дяди доктора, ну или симпатичного мед.брата... Ну на худой конец можно и санитара с чувством юмора

Ответы · страница 2
Maxim Kossov

в больнице найдутся такие))

Валерий Хачатрян

я санитар..я санитар))))))

Валерий Хачатрян

пиши адрес))))и номер тел..от метро позвоню)

Валерий Хачатрян

че то не найду по яндексу(( это на иврите?)

Ирина Кореневская

Валера! спасибо! но я не могу вас утруждать! я справлюсь

Валерий Хачатрян

Ирина..вы как ангел во плоти..все сама да сама) даже у металла есть критерий износа..а уж..у самалки ..он очень высок)а..

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!привыкла ЯСАМА

Валерий Хачатрян

и даже помочь нельзя???(((

И Чё

диагноз какой

И Чё

я за кого из перечисленных пойду

И Чё

тогда бум лечить слышала что Путин зиму отменил боится что Медведев уснет

ОК
Олег Кузьмичёв

о как

Галина Лукашова

Объявление в газете: <Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!> P. S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии - пригласите к себе Снегурочку.

Серега Черемисин

а можно только снегурочку.....

Серега Черемисин

а как в наши дни....особенно перед концом света=))))

Ирина Кореневская

ооо! и где это вы набрались чепухи?

Серега Черемисин

хоть кто-то в него не верит...весьинет на ушах из за ненго стоит

Ирина Кореневская

ясно! хорошо что на ушах стоят а не на рогах