Елена

Лучший подарок конечно же мед,это и ослик сразу поймет.Даже немножечко,чайная ложечка ,это уже хорошо!!!! ну а тем более целый горшок?

Ответы
Нина Жу

Хочу меду!Так красиво сказали и нежно.Пойду с медом чай из самовара пить.Приглашаю к вкусному чаю:с ватрушкой,пампушкой,баранкой и плюшкой!

Майя Майя

Вот горшок пустой. Он - предмет простой. И никуда не денется. И потому горшок пустой гораздо выше ценится. (и сразу наступает хорошая погода)

Гарри ГАРЫНЫЧ

Вот горшок пустой! Он предмет простой! Он ни куда не денется!!! И от того горшок пустой! И от того горшок пустой! Гораздо выше ценится!!!!!!!

Тринадцатый

))) Вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется! И потому горшок пустоу гораздо выше ценится! )))

Светлана Кузьменко

вот горшок пустой-он предмет простой,он ни куда не денется,и потому горшок пустой гораздо больше ценится.....

Николай Куртеев

вот горшок пустой, он предмет простой, и ни куда не денется и потому горшок пустой гораздо выше ценится 😄

Николай Куртеев

вот горшок пустой, он предмет простой, и ни куда не денется и потому горшок пустой гораздо выше ценится 😄

Пахламон Пахламоныч

"Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро. То там сто грамм, то там сто грамм. На то оно и утро!".

Игорь Когай

Как я понял у вас днюха? Если так то Поздравляю, счастья , здоровья и синего неба над головой.

Люся Серова

нет,мёд не люблю....а вот горшок пустой-он предмет простой...люблю всякие горшочки-вазочки...

Та Самая ^_^

Любиш медок-люби холодок, говорили бухие пчелы вытаскивая зимой медведя из берлоги)

Вера Маренинова

все прекрасно.если у ослика нет аллергии на мед,а вот хвостик бы ему не помешал

Андрей Сухомлинов

мы ходим в гости по утрам и там сто грам и там сто грам, а к вечеру парам пам пам

Андрей Олейник

Правильно сожрать мед накакать в горшок и подложить соседям с низу под дверь!

Марина

А у меня на него аллергия, правда только на натуральный! Магазинный лопаю)))

Елена Шацкая

Винни - да. Но человеку не осилить горшочка меда. Кое- что слипнется! 😞

Аскар Буркитбаев

... ... ... Вполне! ... ... подходило бы мне! ... ... .. пока! ... ... половина горшка!

Ольга Рогуленко

Мне на этом сайте подарили котика.Признайтесь кто и как его увидеть?

Zhivago Alecander

попа вот только уж больно растет-сразу не в радость становится мед

Светлана Лифиренко

я все время удивляюсь, как быстро заканчивается мед с горшочке...