Евгений Швецов

Если на улице случайно найдёте пакет с крупной суммой,постараетесь вернуть владельцу?

Ответы
Tata Tangurguli

да, потому что не уверена, что ЧУЖИЕ деньги принесут счастье и покой....... если владельца не нашла бы, скорее всего отдала бы их в какой-нибудь фонд, например в фонд больным детям, там они(деньги) точно кого-то сделали бы, если не счастливым, но хотя бы дали ШАНС на выздоровление) и на Душе будет ЛЕГКО и СПОКОЙНО, ч то не поступил ГАДКО)

Spry Gin

Сразу налетит рой "мнимых" - Законнейших Владельцев - только кликни! Справедливо ли будет эту сумму делить между всеми ними? Будут ли они возмущаться, и Какие из них? - Поставьте Эксперимент такого рода. Не пожалеете!

Татьяна Луконцева

Ни разу такого не было. А мелкие...просто не кому было отдать. Отдавали бабулькам на перекрестке (обычно там они сидят, просят подаяние) А иногда просто проходим- подберут у кого уж совсем нет ни копья.

Иришка Майборода

эммм,ну даже не знаю. кто имеет крупную сумму денег,он не носит её в пакете. а верну ли я. даже не знаю,если об этом сообщать,то найдется очень большое количество "владельцев " этого пакета.

Возвращение Ангела

у меня был такой случай, женщина оставила кошелек с зарплатой и отпускными это где-то тысяч 120, я их вернула, не прошло и двух месяцев мне предложили работу с приличной зарплатой

Ольгa Тусовa

если там будет папка с адресом, важными документами и чеками то верну. Если же без всяких опознавательных знаков то тогда буду считать это подарком судьбы))

Ян
Янка

Тобишь написать объявление, мол найдено ахулион денег, если это ваши звоните 896********? Это ж сколько народу соберётся? А менты могут всё себе заныкать. Нет уж.

Па
Пандычь

гхм, хорош вопрос. без сомнений попытаюсь отдать владельцу 9если его вижу) а если нет, то и милиционерам както нести...тоже не логично, скажут -спер О,о ....

Ирина Чукреева

Да!потому что-если деньги себе в карман положу,то от них счастья мне точно не будет; может человек всю жизнь копил эту сумму на что-то конкретное

* Вета *

мечта для дураков. Не заработанные деньги счастье приносят временное, а проблемы постоянные. когда наш народ перестанет в сказки верить??????

Зе
Земфира

Мы так спешим устроить жизнь скорее,
Что, кажется, семь раз прожить успеем.
И даже мимо счастья пробегаем,
Когда в погоне жить не успеваем.

А/
Анна ///

Ага, конечно, а как иначе)) мне эти деньги не нужны, но у меня есть планы куда их пристроить. А тот, кто их потерял, пусть смирится с этим.

Татьяна Вяткина

Постараюсь, но сначала 1 мысль хапнуть себе, 2 хапнишь. потом в 2 раза больше потеряешь. 3 лучше отдать на горе ближнего,счастья мало....

Надюшка Астанина

да, хотя будет большой соблазн оставить себе, но надо прежде всего о людях думать, мало ли это деньги на операцию маленькому малышу

Dasha Nov

если бы знала чье, то точно вернула, а нести в милицию глупо, только себе они заберут да и желающих если что полмира на собирается

Сергей Мирошниченко

Вряд ли..))постораюсь вложить в какой нибудь проект и статьа миллионером, ну а потом отдам ту сумму человеку, которую он потерял 🙂

Владимир

неа)))хотя в наше время неизвестно что лучше...а то не предпримешь попытку найти хозяина, и хозяин пакетика сам тебя найдет)))

Кристинка Худойкина

даже если я и скажу да...то вряд ли буду усердно искать владельца, положу дома и если никто не объявится то пущу в оборот...

Та
Татьяна

Да, ибо неправедные деньги не принесут радости, и, по закону воздаяния, в дальнейшем потеряешь гораздо больше......

О>
Ольга >^._.^<

постараюсь вернуть, но вряд ли в пакете будут координаты владельца. По этому оставлю себе на надежное хранение.