Таша Игнатова

Астрологи - почему они судят о людях как о консервах,по дате изготовления?)

Ответы · страница 12
Валерий Герасимов

А разве только астрологи????

Доктор Мотор.

Так исторически сложилось.

Поручик Ржевский

врут они всё😵 😩 😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

они за просрочкой слядять)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо натуральное покупать

Го
Гога

не а - ещё по месту выпуска

Таша Игнатова

Дык и это как на консервах - там тож указывают)))

Сергей Сивоконь

Их вообче не должно быть !

Таша Игнатова

Ну вы уж слишком к ним суровы,пусть тешат желающих верить)))Не все способны на БОЛЬШУЮ веру так пусть уж будет хоть какая нибудь_)

Сергей Сивоконь

Внученька ! Почитай мне гороскоп на завтра . Хорошо , бабуля ! Завтра , когда ты проснёшься ... Всё , всё - достаточно !

Таша Игнатова

)))))))))))Я оценил штуку юмора)))В некоторые годы этого реально ДОСТАТОЧНО

Сергей Сивоконь

Ну а что ещё надо для жизни ?

Таша Игнатова

Ну...мне пока ещё многое....

Сергей Сивоконь

Которое потом станет ненужным - а будет для достижения истрачено главное , здоровье ! Оно того стоит ?

Сергей Сивоконь

Не уверен ! Уже испытано .

Кира Маевская

...хорошо вы себя сравнили

Таша Игнатова

Это не я сравнила,это они)

Сергей Кондрашин

Математика, точная наука

Таша Игнатова

Это имеет весьма относительное отношение к математике..............

Сергей Кондрашин

Да самое прямое, дата рождения и....

Петр Иванов

а что тут неправильного?

Таша Игнатова

Ну так как жива моя мать (да хранит её Один) я естественно могу сказать и точное время и место)

Петр Иванов

ну значит квалификация астролога не очень

Петр Иванов

мой отец уже 25 лет пишет гороскопы и было очень много интересных совпадений

Таша Игнатова

Ну я так сразу и поняла что кто то у вас этим занимается,потому что только по словам занимающихся и "всё совпадает")))))

Петр Иванов

нет не все, гороскоп дает только общее направление, но есть удивительные выводы: ранняя смерть мужа, выйти замуж за иностранца, работа в МВД и т.д.

Эльзат Abr/

а как еще ты бы посудила?

Таша Игнатова

Родом - Кронштадт ,живу в Подмосковье.

Эльзат Abr/

я в иваново может слышали в книжках...там по истории...

Таша Игнатова

Конечно я знаю Иваново,"город невест" ,как уже окольцевали или держитесь?)))

Эльзат Abr/

никто не может окольцевать

Таша Игнатова

Эх,не те значится дефки в Иваново стали - ловкость утратили)))

Михаил Мещанинов

это у них спросить надо))

Звездочет Дальнобой Торонто

все астрологи шарлотаны

Вячеслав Серкин

я вам отвечу если хотите

Александр Емельянов - Женат

А гадалки - по картам..??!!

Таша Игнатова

По просроченному кофе)))И условно съедобным бобам)

Амазонка Элизонка)

а что вы имеете против?)

Таша Игнатова

Я пока не законсервирован))Хотя бы это)))

Амазонка Элизонка)

вы тоже-не заблуждайтесь-)другого пути еще не придумали)

Ке
Кеволеч

портятся люди с годами

Таша Игнатова

Ну не знаю...по мне так некоторые испорченны как то от рождения,и зодиак тут по моему мнению не играет роли)))

Ке
Кеволеч

доигрались сами люди без зодиака уже

Сергей (Rwcvo)

а вы верите в эту чушь ?

Таша Игнатова

Если честно не очень....но почему то стало модно интересоваться знаком зодиака и когда называешь свой говорят "ну с тобой всё ясно" - прям таки вот всё и сразу???Да офигеть!!!12 часть человечества тоже того же знака!

Сергей (Rwcvo)

реклама .в храм ходить партийцы стали .машины святить .

Всегда С Вами

Так блин , совпадает !!!!

Всегда С Вами

Дата с характеристикой !!!

Всегда С Вами

Ну не знаю ..... У меня совпадает !

Pasha Melnik

есть такео нумеролоия.