Таша Игнатова

Астрологи - почему они судят о людях как о консервах,по дате изготовления?)

Ответы · страница 14
Андрей Макаронников

и я им не верю

Андрей Макаронников

давайте их пошлём матерно в одном направлении? ))))

Таша Игнатова

В долгое эротическое турне?)))Да легко,пусть катятся)))

Альберт Р

Они долбаёбы

Таша Игнатова

Грубовато,но в сущности ,думаю верно)))

Альберт Р

А если ещё глубже, то они просто разводят народ. Всё.

Владимир Чибирев

они не судят

Таша Игнатова

Они типа сразу приговаривают?))))

Владимир Чибирев

нет говорят а ты сам делаешь вывод

Виктор Ковалев

несовпадает

Таша Игнатова

Думаете с ними веселей???А я вот не сильно люблю читать бред.

Нина Ермак

А как надо?

Таша Игнатова

Как НАДО - это я.не в курсе,но лично я предпочитаю судить о людях по их ДЕЛАМ)

Нина Ермак

Дело своё знает, а сам сволочь сволочью?

Таша Игнатова

ДЕЛА это не профессия - ДЕЛА - это поступки человека!))

Таша Игнатова

ууу как всё запущенно(((Ну если принять во внимание что ДЕЛА это ПОСТУПКИ человека, так по ним как раз по-моему скромному мнению и видно кто перед вами...Сволочь,ханжа иль рубаха-парень иль ещё кто

Таша Игнатова

Ну значит вам такой тип суждения о людях не подходит,вы не способны значит увидеть людей по поступкам...

Нина Ермак

Вы тоже и не обольщайтесь в обратном

Эдуард Чернопятов

Остроумно!

Faiq Azizov

почему?

Таша Игнатова

Вопрос является ответом на вопрос только у одной нации на свете,и судя по вашему имени и фамилии вы к ней не принадлежите))))))

Дмитрий Казаков

а ты?

Таша Игнатова

Я тоже как о консервах,но смотрю на другие параметры)))Ни какого это срока,а что внутри))