Таша Игнатова

Астрологи - почему они судят о людях как о консервах,по дате изготовления?)

Ответы · страница 5
Ле
Леонид

😄 должна же быть какая то привязка, чтобы с лохов бабки снимать

Сергей Кожедуб

Ай, Таша, красава, отличный вопрос!!! Самый лучший, ответа не надо!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Главное, нам показать астрологам, наш срок годности ещё не вышел.

Таша Игнатова

Главное самому себе доказывать это ежедневно ,а астрологи - да пёс с ними пущай мелют языками то)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Самому-то мало, подружкам надо доказывать про мужскую силу.

Павел Онешко

это люди так себя оценивают,а острологи лишь предлагают вариант.

Дмитрий Игнатьев

Ну, по пробегу будут судить, как автомобили - что-то изменится? )))

Ivan Lukanov

Наверное что не старше то изьянов больше и информации навалом.

Василина Дворцова

Наверное первая специальность ,технолог рыбного прозводства))

Бабай Мазай

Нифиха не по дате изготовления, а по дате начала эксплуатации.

Сергей Сергеевич Сергеев

Блин!!!! Я в их понимании наверное просроченный продукт!!!!)))))))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Телячий хорош. Баранину я ем, но сам готовить не умею, а шашлычники попадались не айс. Я барашку сам тушу. Очччень вкусно! Мои все едят и пальчики облизывают.))) А говядина нет. Ни вкус ни мягкость, да и мариновать долго.

Таша Игнатова

Бараний на ребрышках хорош если барашек молодой,по-карски.

Сергей Сергеевич Сергеев

Надо будет попробовать, а мариновать как?

Таша Игнатова

Да по тому же принципу как и любой шашлык- любой способ подойдет,просто покрупней нарезка.Мне лично очень в гранатовом соке нравится мариновать.

Сергей Сергеевич Сергеев

Попробую, стереотипы надо ломать! А то не умею! Мужчина обязан уметь всё!!!)))))

Гриша

потому что учитывают только физическую и жизненную энергии...

Александра Серегина

Дата изготовления говорит о том, какого качества ингридиенты

Валерий Цепилов

А им больше не по чему судить. Просто высасывают все из пкльца

Анатолий Борисов

Меня не интересуют астрологи Это обыкновенные бездельники

Таша Игнатова

нееет...Это хорошо оплачиваемые бездельники)))

Александр Сидоров

потому,что при нашем изготовлении не ставили знак качества

Лариса Крушельницкая

Если изготовитель пьян, вся партия получается бракованная

Саша Пиго

ТАКОВ ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ--МЫ ПОРОЖДЕНИЕ ЭНЕРГО-МАТЕРИАЛЬНЫЕ

Степаныч

Деньги зарабатывают. Кто как может, тот так и зарабатывает

Юрий Михайлович Колесник

😄 ...А они голодные всю жисть свою...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........

Юлай С

сами консервированные ,и судят о других по этому критерию

Леонид Коростелев

)))))))) а теперь вопрос??? а что считать датой изготовления???

Таша Игнатова

вот-вот...это и есть самое интересное - ИМХО это всё же должен быть момент зачатия...а почему то отсчитывают с Д.Р.....

Леонид Коростелев

👍👍👍😇 именно об этом и подумал