Ramil Tt

что будет лет через 5? судя по тому рывку за последние 10 лет. будет ли энергия тесла?

Ответы
Елена Попова

Через 5 лет? Энергия тесла она была и будет . Вопрос-как ее будут использовать. Я думаю что разумных и адекватных людей больше на земле и направят эту энергию в нужное русло на созидание и на благо человечества...

Ramil Tt

вот нужны еще люди энергия то есть, умы кончаются

Елена Попова

Это конечно пока к власти будут рваться только корыстные люди хорошего не жди...

Ramil Tt

ээх добратся бы до власти

Елена Попова

Нужно много денег и умение ходить по головам...

Бо
Бобежанчик_Гульдана

Думаю лет через 5 ничего значительного не изменится) а вот на дальний срок это загадка?