Грейсвандир

консенсус властных мразей с быдлом - двоякая черта национального характера - одни садизмом занимаются, а мазохисты болью, нищетой и глупостью упиваются - формула Величия российского общества в нынешней реальности?)

Ответы · страница 2
Лада Миг

Укропендосовское банддерштат 51

Грейсвандир

юмашкиных ждут разочаровашки лишь)

Лада Миг

Нас не ждут, от нас драпают. Za ПОБЕДУ!

Грейсвандир

из Харькова драпают от вас и из Херсона?)

Грейсвандир

..жалкой и ущербной обороны)... "отрицательное наступление" уже обогатило термины военной тактики своим сарказмом и иронией)

Лада Миг

Смешной. Смеши дальше укропендос

Грейсвандир

настоящая реальность достигнет тебя - тогда ты потеряешь все)

Милош Йованович

Не тебе рассуждать о формулах.

Циля Зингельшухер

это имеет место и в Украине

Грейсвандир

там 5 президентов было - сменяемость власти показатель способности общества к обновлению

Циля Зингельшухер

не верб в обновление, а если и так, то в худшую сторону. У меня память хорошая кто такой Зеленский и его кодло

Грейсвандир

не даром Циля, логично, что Зингельшухер)... когда в худшую сама пошла - не пеняй на лучшую из зависти)... а про твою память - это вообще отдельная смешная история)

Циля Зингельшухер

начинается, поднялись троли. Отвали

Грейсвандир

троль - это синоним Цили Зингельшухер)

Циля Зингельшухер

начинается. Отвали. Второй серии не будет

Грейсвандир

дык, и первой не было) - вы оказались несостоятельной как актриса)

Владимир Игнашов

не величия...а деградации !!

Владимир Игнашов

вряд ли так будет..вряд ли...

Владимир Игнашов

судя по всему...Большой раздрай конечно..

Владимир Игнашов

Великая Смута......так понятнее будет ??

Грейсвандир

цивилизованный Мир достаточно кристаллизован, чтобы хаотические процессы внутри в той или иной мере были бы управляемы извне

Владимир Игнашов

далеко не всегда так бывает...

Ел
Елена

ну как-то так.... сама в шоке

Романа

Насмешили)) Консенсус)))

Грейсвандир

я играюсь, поправьте, если что не так)

Олег Коноплев

От Вас только ругань...

Олег Коноплев

Удачи)))Моё дежурство,в министерстве закончилось)))Спать пошёл...

Грейсвандир

понятно теперь, чем сотрудники Министерств на работе занимаются)

Олег Коноплев

Я же дежурный электрик...Заявок небыло...И я не сотрудник министерства...Я сотрудник Управления административными зданиями)))

Грейсвандир

конопли покуришь - еще и не такое приснится)... заявок не было - целый день баклуши бил)

Олег Коноплев

Так день то выходной был,-в министерстве пусто...На случай аварии выводят...У меня электросеть в порядке)))Всё прочно)))Про коноплю...Я здесь не в теме...

Владимир

русские всех сделают

Грейсвандир

а кому тогда потом этим идиотизмом заниматься)

Грейсвандир

без вас всем будет только лучше)

Грейсвандир

там всем хорошо, поэтому важно, чтобы вас нигде не было, зараженных путинской чумой)

Грейсвандир

для тех кто мушкою родился - для них пропаганда - свет)

Серафима Червякова

Я с Вами не согласна.

Грейсвандир

ну, разумеется)... откуда бы было взяться завязке сценария пьесы)

Серафима Червякова

Ваша формула беспочвенна 🤷‍♀️

Грейсвандир

аргументируйте - пора вынуть шпагу)...

Серафима Червякова

😆😆 умираю от смеха. Юморист однако!

Грейсвандир

как непоизвольно у меня со смыслами получилось)... принято)

Серафима Червякова

Ну еще бы не принять 😅 Пока, до завтра Грейсвандир.

Возрождение Будущего

👍Истину глаголишь

Николай Смирнов

Да уж.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Mo
Moralist

Хммм

Никита Анохин

👍🤝

Евгений Николаевич

увы