ҨЌ
Ҩփűƨξƀϣɋ₰ Ќӭȓȓɣ Ќӭȓȓɣ Ҩȓ∫Lҩƀã

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ПЛАКАЛИ НАД КНИГОЙ ИЛИ ФИЛЬМОМ??
КАКИЕ КНИГИ И ФИЛЬМЫ ЭТО БЫЛИ??
У МЕНЯ ФИЛЬМ И КНИГА "ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ"

Ответы
Dymitr Szemiel

Книга...только грустные слезы еще в школьное время после прочтения "Муму" ... но у нас в семье было несколько собак, поэтому я, в принципе, пропускаю любые эмоциональные моменты с меньшими братьями в книгах.
Фильмы сложнее - где-то слезу пустишь от удивления и восхищения ("Джон Картер", в самом конце когда, он собирался вернуться домой, на Марс), всякие экранизации грустные типа "Белый клык" и много-много трогательных моментов во всяких фильмах... хмм...поди я плакса

Николай Ланцов

Было, конечно.
аниме "Дарованный"
мультфильм "Спирит: душа прерий"
фильм "Хатико"
аниме "Могила светлячков"
фильм "Белый плен"
фильм "Боевой конь"
дорама "Кровь"
книга "Цинковые мальчики"
книга "Пёс, который говорил с богами"
фильм "Белый Бим Чёрное Ухо"
фильм "Спеши любить"
фильм "Письма богу"
дорама "Алые сердца: Корё"
дорама "Сказка о Кумихо "
аниме "В лесу мерцания светлячков"
книга" В списках не значился "
манга "Кентавры"

Илья Гинзбург

Нет,не плакал.Но есть книги,которые мне было трудно,почти физически больно читать.Помню,это были "Нетерпение сердца" Стефана Цвейга, "Сними обувь твою" Этель Войнич и,по-моему, "Господин из Сан-Франциско" Бунина.А в кино я иногда начинаю орать прямо в экран,обращаясь к некоторым персонажам.

Сергей Горталов

Над книгой не приходилось, а вот фильм "Белый Бим, чёрное ухо" именно такие эмоции и вызывал. Умели в СССР снимать кино. Что смешное, что героическое, что мелодрамы, что слёзовыжималки. Более сильного в этом отношении фильма пока не видел.

ҨЌ
Ҩփűƨξƀϣɋ₰ Ќӭȓȓɣ Ќӭȓȓɣ Ҩȓ∫Lҩƀã

А У МЕНЯ БЕЛЫЙ ПЛЕН.

Лека Лютер

Я регулярно это делаю, так как очень чувствительна к драме. Вот, например, последний фильм "Книга Генри" заставил меня рыдать больше половины хронометраж фильма. Последняя прочитанная книга Кинга "Мистер Мерседес" тоже добавила слёз.

Изя Поцман

Помню, в детстве сильно пронял фильм "Белый Бим Чёрное Ухо".... До сих пор не могу его смотреть - в депрессию вгоняет.... А недавно зацепила( не до слёз, правда) книга В.Шефнера "Сестра Печали"... и его же стихи....

Наташенька

"Баллада о солдате"(фильм)" А зори здесь тихие"(фильм), "Шербургские зонтики"(фильм), "Белый Бим -чёрное ухо"(и фильм, и книга), " Графиня де Монсоро"(книга)...вот, что сразу вспомнилось...

ҨЌ
Ҩփűƨξƀϣɋ₰ Ќӭȓȓɣ Ќӭȓȓɣ Ҩȓ∫Lҩƀã

СПАСИБО ВАМ, НАТАЛЬЯ ЗА УЧАСТИЕ ))
🌹🌷🥀

Наташенька

Почитала ответы..."Овод" и "Красное и чёрное" тоже рыдала...и " Судьба человека", " Отец солдата"...тоже..."Собор Парижской Богоматери" и " Отверженные" Виктора Гюго...впечатлительная я...рёва-корова))

Oleg Samorodnov

блондинка уже а-приори безмозглое чудовище! Все её "идеи", "мысли", "предложения" - только для игры в "казаки-разбойники". На большее у неё явно не хватает фантазии

Vahan Kimovich

Да....мой друг писатель и совсем недавно писал короткий рассказ основываясь на реальных событиях...и фильмы были. С возрастом люди /люди/ становятся ,,мягкими,,....

Евгений Юрьевич

не плакал,но задумался крепко... в 14 лет прочитал в журнале "Новый мир"произведение Габышева-"Одлян,или воздух свободы".прочитал за вечер...впечатлило сильно...

ҨЌ
Ҩփűƨξƀϣɋ₰ Ќӭȓȓɣ Ќӭȓȓɣ Ҩȓ∫Lҩƀã

СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ!!

Александр Губин

Над книгой точно никогда не плакал, хотя я их перечитал много. Над фильмам были какие-то моменты синтемента, но не помню этих фильмов.

Красота

Я не смотрела этот фильм, но читала книгу..... И да.., я часто лью слёзы .... Наверно слишком сентиментальна.....)

Друг Парадоксов

Было дело, но не от книги! От фильма... Я как раз был подшоффе... фильм назывался - Куда приводят мечты!

Михаил

Форест Гамп и Передай дальше. 2 фильма которые заставили меня плакать. И еще Список Шиндлера

ҨЌ
Ҩփűƨξƀϣɋ₰ Ќӭȓȓɣ Ќӭȓȓɣ Ҩȓ∫Lҩƀã

спасибо Вам за участие!

Konstantin Viatkin

Плакал в детстве от рок оперы "Иисус Христос Супер Стар" и от Шестой симфонии Чайковского

Александр Волков

Ответ ну совершенно не в тему (извините) - по-каковски ваш nikname написан и как переводится?

Роман

Титаник, Хатико, Робокоп, Флэшпоинт Парадокс, зелёная миля, цветы для элджернона и тд

Любовь Пузанова

Плакала в фильме "Не могу сказать прощай" и "Чучело" и на всех индийских в молодости🙂

Валерий Плетнёв

Как говорят,Мужчины не плачут,а огорчаются!Когда смотрю на ужасы!Военная тематика!

Галина Чаплинская Против Войны

Да вот недавно закончила "Люди, которые всегда с тобой" Наринэ Абгарян. Плакала......