Демонолог Миднайт

Какую музыку Вы бы хотели, чтобы Ваши знакомые и друзья поставили на звонок от Вас?

Ответы · страница 3
Ануар Байтугулов

"Одинокий пастух"- Paul Mauriat или "Esterday"-Beatles.

Тина Мартина

Все люди, как люди... А я супер звезда... )))

Совсем Другая

Пусть будет ответThe Pretty Reckless – Just Tonight

Демонолог Миднайт

На твое усмотрение. Предлагаю нечто эстетичное)

Совсем Другая

Вот у меня созрел давно вопрос, почему мужчинам так нравятся девушки с длинными волосами?)

Демонолог Миднайт

Возможно, потому что сами мужчины носят в основном короткие)) А вообще, в современном мире это неважно. Короткие стрижки тоже в ходу и всем нравятся.

Совсем Другая

Я обладательница длинных волос и мужчины просто млеют, именно от их красоты)) хотя смею надеяться, что не только от этого😂

Демонолог Миднайт

Фанатеть только от волос это как млеть от крыльев бабочки, забыв о тараканьем теле и фасетчатых глазах)) Уверен, твои поклонники млеют и от прочих элементов 😉

Гульнара М.......

Н.Носков. "А на меньшее я не согласен"

Наталь

Ох... "Натали" Лепса почти у всех(((((((((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне очень нравится, когда вместо рингтона голосом звонящего звучит словесное приветствие. На старом телефоне так и было; на новом - все нет времени всех обежать и записать.

Демонолог Миднайт

О, голос каждого это круто!

У меня были все голоса моих близких и все голоса наиболее часто звонящих.

Наталь

Очень милая идея)

Трудоёмкая (время-ёмкая). Но классно было. Начну сбор, наверное. Подвигнут этим диалогом. Спасибо!

Наталь

У меня сейчас не так много работающих контактов.. так что вообще не проблема)

Я просто однажды подумал: при звонке высвечивается фото, а почему при этом нет голоса?

Асажж Вентресс

Адажио альбинони в исполнении the Doors

Надія

мой вопрос с похоронами интереснее

Демонолог Миднайт

Ну, это легко - Ben Houge "Arcanum".

Надія

а на звонок не все ли равно?

Демонолог Миднайт

По большому счету, конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Саундтрек к фильму "Рабыня Изаура"

Инесса Демченко

Гимн СССР или Прощание Словянки.

Инесса Демченко

Ай. Славянки. Неуч ((( двоечница и прогульщица (( я

Демонолог Миднайт

Тем лучше) кому нужны идеальные!

Инесса Демченко

Идеальные нужны большинству, но выбирают в жёны/мужья совсем не таких

Инесса Демченко

У каждого человека свой идеал, он его ищет, не находит, а находит чтото возможно даже противоположное и в итоге вот это становится его идеалом (во блин закрутила)

Демонолог Миднайт

Закомплексованные многодетные матери с нулевым размером груди, растяжками на животе и комплексом Электры? Да-да, так и есть.

Элла

Депеш мод, - Наслаждение тишиной

Демонолог Миднайт

Что есть музыка жизни? Тишина, сестра (с)

Смена Мерности

Братья гримм " хлопай ресницами"

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ту-лу-ла-ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-лаа

Тетя Фрося

ВОТ КТО ТО С ГОРОЧКИ СПУСТИЛСЯ

Татьяна

Она уже стоит и мне нравится )))

Anna Lisovskaya​°

Что-то схожее на мой характер

Anna Lisovskaya​°

Энергичное или взрывное 😁

Аи
Аида

Скорее песню, с моим именем

Демонолог Миднайт

Спуститесь в цааааарсто Аида, Аида, Аида!

Одинокая Сволочь

Вивальди Времена года ЗИМА

Галина

Лунную сонату Бетховена

Капа Магна

Мне очень нравится) рада, что и Вам)

Демонолог Миднайт

Да, прикольно. Добавил себе.

Опасная

Было и было , Смоки Мо😂

Катя Петрушкина

Ах ты стерва , опять подъебываешь меня 🙄