Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Привет всем трудящимся)

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Надежда Варкентина

Молодец, что уважаешь тех, кто вкалывает (По другому сейчас нельзя)

Ольга Ткач

а не трудящимся??? не привет или не всем ?

**сефевит **

на зависть всем отдыхающим))))))))))

Владимир Киреенко

Привет...)наверное я из них...)

Евгений Богомолов

Сегодня выходной... Привет!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И это здорово, а я трудячу помаленьку)

Евгений Богомолов

Бог помощ...)

Евгений Богомолов

Пожалуйста! )))

Виктор Кирхмеер

Здравствуйте труженики !!!

Валера Косарев

Привет! А не трудящимся...?

Розалия Давидова

А я отдыхающая сегодня.

Сергей Куклев

Здравствуй Екатерина!

Наталия Стругай

значит это не про меня

Михаил Антонов

А трудопреднасящим?

Михаил Антонов

Данайцы-поработили?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

не, я их боюсь и дары не принимаю(

Михаил Антонов

Даров нет,только купюры,а кто они?

Valentina Godovalova

а не трудящимся?

Valentina Godovalova

привет

Людмила Капленко Казахстан)

а не трудящимся

Валера

шалом,Катя)

Лора Исаева

привет!