Лина Виталина

как надоели эти беженцы ..везде они ..давят на жабры..как вы думаете это навсегда или временно??

Ответы
Алексей Сивков

Хохлы,которые сбежали с Донбасса в Россию должны были с оружием в руках драться за свою землю,а теперь опять русские едут добровольцами сражаться за женщин и детей Донбасса,которых там хохлы бросили....

Лина Виталина

зато тут хохлы очень даже нос поднимают

Алексей Сивков

Ну тут намного проще,чем в окопе с оружием в руках)

Лина Виталина

неужто ...тут люди им несли все подряд жратву шмотки мебель посуду короче все..а они хоть кому бы помогли на работе..нееет это не для них

Алексей Сивков

к нам убежали не самые лучшие,настоящие украинцы остались Донбасс защищать...

Лина Виталина

вот именно они тут спокойно живут а наши мальчишки гибнут там за них..это справедливо?

Алексей Сивков

к сожалению,нет в нашем мире справедливости)

Валентина Шимкив

люди ни в чем не виноваты, они не от хорошей жизни бегут, а вот принимающая сторона обязана была позаботиться о том, чтобы при наплыве народа коренные жители ни в чем не были ущемлены!

Лина Виталина

вот в том то и дело что коренные жители страдают в первую очередь

Валентина Шимкив

печально, понимаю

A@
Alek @

а Вы жабры-то сложите слегка, глядишь и давление снизится. и помолитесь своему богу за то, чтоб Вам не пришлось вот так же бегать, как им...

Лина Виталина

не дай бог конечно то так бегать...но так делать тоже не надо

A@
Alek @

они просто выживают. в злой, надо сказать, стране

Лина Виталина

вы правы..но и они не сахар

A@
Alek @

не сахар, да... а мы? все сладкие?

Лина Виталина

а кто пр себя скажет что соль)))

A@
Alek @

верно, про себя никто не скажет... и все же тому беженцу всяко погорчее будет

Fedor Shkenev

всегда-дело-то в том, что люди всегда стремятся ползти от плохого к лучшему-чучмеки-в Россию, россияне-в Америку...

Даниил К.

Так у нам никогда о своих людях не думали,а вот негр из африки- всегда пожалуйста

Лина Виталина

негром чтоли перекраситься

Даниил К.

Паспорт украинский сделай)

(((=

это свои , всё устаканивается , себя на их место ставь , всё может быть Лина

Лина Виталина

да ставила понимаю их но жизнь крутит поиному

Al Pl

это только начало и это хорошо что они смогли уехать от войны

Лина Виталина

хорошо то хорошо.....но.....

Лина Виталина

посмотрела бы на вас если бы были вы на нашем месте

Al Pl

не знаю у нас питер большой примим хоть весь донбас

Al Pl

просто иногда нужно думать не только о своей заднице

Лина Виталина

подумаешь если на твое место претедентов полно

Al Pl

если человек ценен и не заменим то претендентов у него нет

Лина Виталина

ну со стороны лекго судить

Станислав Андреевич

Да реально, уже на голову садаться..

Станислав Андреевич

И сегодня еще ети добровольно принудительные демонстрации радости за Крым...

Макс Корнильев

надолго точно, будьте терпимее.

Макс Корнильев

ну отчего же о боже) я лично рассматриваю ситуацию, а вдруг мы можем оказаться в таком же положении, жалко людей, но что поделать если их ненавидит собственное правительство

Лина Виталина

ну нет я тоже понимаю что они бегут не от хорошей жизни...но когда столкнулись с этой ситуацией .....сразу думаешь иначе

Макс Корнильев

с какой именно ситуацией ?

Лина Виталина

да у нас тут поселились так им все привелегии начальство перед ними как на носочках.. всме что захотят так и по ихнему будет

Макс Корнильев

не знаю, я бы не сказал что везде так. ну и вопрос как они в этой ситуации себя ведут.

Лина Виталина

чувствую поддержку ходят как боги

Макс Корнильев

не красиво с их стороны конечно же, но учитывая практику за такое поведение люди как правило расплачиваются

И*
Игорь ***

Нехорошо написали, удалите пож.

Лина Виталина

были бы на нашем месте также написали бы.

И*
Игорь ***

Странно, я на Кубани и все норм. Чем же так достали?

Лина Виталина

ну вот они вас устраивают а нас нет поимите пож.

Василий Лешкин

Навсегда. Приспосабливайтесь.

Василий Лешкин

Выход один - стать беженкой

Лина Виталина

думала..может и нам тогда будут привелегии

Вячеслав Иванов

это не закончится никогда...

Ислам Саъдиев

а у вас что жабры есть?)))

Ислам Саъдиев

это не правильно беженцы бегут от войны им надо помогать! а вот мужчин беженцев надо поздравлять с 8 марта потому что мужики не бегут от войны

Лина Виталина

вы правы..а как это .. мы работаем спину гнем..нам показывают сами поимите что....а им только приехали вот те нате работа ..зарплата вовремя все условия..все начальство стелится перед ними..разве это не обида?

Ислам Саъдиев

обида конечно но нам надо с вами относится к этому с терпением скоро у них война закончится и тогда уже все наладится)

Лина Виталина

даже нельзя на больничном посидеть без работы останешься

Серёга Артист

Вы о каких беженцах ?

Серёга Артист

Надолго...пока там всё не уляжется. А почему у вас к ним негатив такой ?

Лина Виталина

да надоедать все это стало

Серёга Артист

Что конкретно с их стороны не так?

Лина Виталина

начали плевать в колодец из которого пьют

Серёга Артист

Ну это перегиб. Тогда наказывать ежедневно, сплочённо, желательно менее заметно, чтоб обратно попросились.

Серёга Артист

Ну тогда просто к ним относиться ещё хуже, при банальной просьбе слать на йух.

Алексей Кумратов

теперь надолго

Тэ
Тэдди

Что вы хотите?

Тэ
Тэдди

мы ведь всей правды не знаем, так обрывками, узнаем через много лет что происходило в самом деле

Тэ
Тэдди

только потерянных людей не вернешь, города уже не будут как прежде

Тэ
Тэдди

Богу нужны ангелы, чтобы образумить людей

Тэ
Тэдди

у них души и сердца чистые

Тэ
Тэдди

вот они становятся ангелами

Ан
Андрей

у нас их нет

Колян М

лет на пять

Юр ..Спб

посмотрим

Юр ..Спб

многие хотят уехать обратно да не куда

Лина Виталина

наши гражданство приняли...

Юр ..Спб

мои знакомые нет!

Лина Виталина

некоторые дом купили а некоторые уже авто..

Юр ..Спб

люди то разные.конечно кто-то на халяву останется

Лина Виталина

еще какие ...любят уж наши халяву

Юр ..Спб

конечно

Владимир Константинов

навсегда