Александр Барсуков

А вы замечали что иностранцы любят об одном и том же говорить без какой либо конкретики? Эта манера проникла и в наши новости когда в заголовке всю новость расскажут, а потом еще раз бла-бла-бла, а суть в трех последних словах.

Ответы
Откорней Докончиков

можно подумать, на задание учителей написать домашнее сочинение вы не спрашивали "сколько страниц?"

Людмила Георгиевна

а это чтобы вы не расслаблялисьи сумели из этих трех минут извлечь рациональное зерно

Ирина Корчевая

есть такое...когда размазывают ...а конкретно ни кто ни чего не говорит

Денис

Действительно-больше пустобрёшества...

Любовь Бабенко

НЕТ. Я НЕ ОБЩАЮСЬ С ИНОСТРАНЦАМИ!

Ксюша Землякова

те которые "бла-бла-бла"?)