Кот Василий На Пенсии

🙂 Как вы думаете, уничтожит ли истинный Бог ложную религию? 🙂

−26
Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Кот Василий На Пенсии

1.) Уничтожение ложной религии станет полной неожиданностью для всего мира (Библия, книга Откровение глава 18:8—10).
2.) Есть по крайней мере две причины для радости. Первая — давнишний враг Бога Иеговы, Сатана дьявол, исчезнет навсегда. И вторая — избавление от этого злого мира близко!
3.) Бог - не человек, чтобы ему лгать. Вот почему можно доверять его словам. Книга пророка Исаия 55:11 "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал".

Виктор Соловьёв

Религия это открытие души перед Богом. Давались на Землю 4 основные религии.Даосизм..Индуизм. Христианство и Ислам..Бог чтит искренность в шагах человека..А не какой конфессии..

Кот Василий На Пенсии

Виктор Соловьёв

Ну ну..евреи одни останутся?))))))

Кот Василий На Пенсии

Вы не в курсе, что в первом веке нашей эры Бог отверг народ Израиль по плоти? Отменил обрезание и жертвоприношения?
Книга Библии Римлянам глава 3 стих 29: "Или он Бог только иудеев? Не Бог ли он и людей из других народов? Да, и людей из других народов, если на самом деле Бог один, который объявит обрезанных праведными на основании веры и необрезанных — праведными благодаря вере"

Виктор Соловьёв

Верите Павлу - это ваш выбор.Библия..вы видно даже не христианин...

Кот Василий На Пенсии

Ха-ха-ха-ха...

Андрей Липатов

У каждого на РОДа свой Бог . На Мидгард земле много разных на РОДов зачем уничтожать ложную религию она лишь ступенька к истине

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Андрей.

Андрей Липатов

Каждый сам кует свой удел . Свабода воли и свабода выбора . У меня свой путь познания истины .

Улугбек

Ложной религия не бывает... Есть лишь бестолковые жрецы такой "религии"... Удачи Вам в выборе направления Веры!!!😁🙋‍♂️🖐️

Кот Василий На Пенсии

Вы в корне ошибаетесь.

Улугбек

Ищите... КОРНИ!!!

Кот Василий На Пенсии

А вы ищите? Нет.

Улугбек

Они витают над головою... твоею!!!

Кот Василий На Пенсии

Пожалуйста 🙂

Ѻлегъ

любая религия ложна по определению, ибо, создана для управления умами большинства, в пользу "избранного" меньшинства

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Олег 🙂 доброго здоровья 🙂

Никита Анохин

Все религии ложные. В древности человек всего боялся и придумывал богов. Но, ведь уже XXI век и пора бы об этом помнить.

Кот Василий На Пенсии

Бо
Бока

Более 800 богов придумали, идиоты. 💀💀💀 и ещё астрологию, коммунизЬм 🤡 и прочую дурь. До чего ж глупы людишки

Кот Василий На Пенсии

В Индии по данным учёных около 330 млн. богов. 😉

В Лад

Неужели вы думаете, что Бог это таджик, героически сражающийся каждую осень с опавшей листвой на газонах

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Это, скорее всего, вы так думаете 🙂 или не так, но не нужно приписывать мне своих выводов 🙂

В Лад

Что вы там едите в в Казахстане...

Кот Василий На Пенсии

Что за глупый вопрос?!!!

Ал
Алексей

не Бог мы сами идем туда своими делами поступками. да и вибрация пространства нас дурит уже

Кот Василий На Пенсии

При Иисусе Христе секта фарисеев не могла состоять из французов потому, что тогда Франции не было как государства и как нации.
О том, кто такие фарисеи вот любопытная статья https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200003459&srctype=wol&srcid=share

Ал
Алексей

они были на севере галлы. а фарисеи служитеели в храмах . у евреев . они там управляли от египта до атлантики они были вот милат кто ПОНТИЙСКОЕ это черное море и он сидел там в византии и распяли Иисуса на горе эрос.

Кот Василий На Пенсии

У вас лёгкая шизофрения.

Ал
Алексей

нет уж я в темноте шлепаю и не перечитываю . а пишу то что было а вы верите лжи

Кот Василий На Пенсии

Я твоей лжи не верю 😁 твоя околесица и каша в голове это твоя проблема. И не пиши мне её. Курам на смех.

Прохор Молчанский

Никто никого не уничтожит. Если это выгодно богатым, ты будешь верить. Потому, что ты дебил.

Кот Василий На Пенсии

Прохор Молчанский

Херню эту для убогих, мне не надо.

Гадкий Койот

Выдуманный чувак?
А какая религия ложная? По моему все лошные, кроме пастафарианства.

Кот Василий На Пенсии

Какая чушь 🤣🤪

Гадкий Койот

Да, чушь. Бога нет, религии для лохов.

Иван Крон

Адепт своей религии считает ее истиной поэтому религиозные войны будут всегда .

Кот Василий На Пенсии

Что и требовалось доказать 🙂 когда нет аргументов, человек переходит на личности.
Я вас не сужу за ваше невежество. Вам следует, перед тем как рот открывать, поисследовать тему дискуссии 🙂
Всего доброго.

Иван Крон

Я тебя не знаю но понимаю суть сектантства хочется тебе так жить валяй ,а мне не надо это.

Кот Василий На Пенсии

Секта это религиозная организация, лидер которой выдаёт себя за бога и своё учение за божье слово. А свидетели Иеговы это христиане, последователи Иисуса Христа. Просто Бога мы называем по имени.

Иван Крон

Я ещё раз тебе говорю ,мне глубоко насрать кого и как вы там называете от этого смысл не меняется . Как были упоротыми идиотами и идиотками так ими и остались .

Кот Василий На Пенсии

Как это справедливо в твой адрес, невежественное быдло 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

не думаю. Все религии имеют место отвечая той культуре в которой она существует

Кот Василий На Пенсии

🙂 здравствуйте. Прошу прощения за не короткий ответ, тема ёмкая.

Ирина

А почему Бог создал разные религии ? На все воля Божья . Значит Богу так угодно

Кот Василий На Пенсии

Чем отличаюсь? В корне, в концепции. К РПЦ не имею никакого отношения!
Я христианин много толка, по образу и подобию христиан первого века нашей эры, свидетель Иеговы. Мы не вмешиваемся в политику и не участвуем в войнах. Это огромный грех.

Ирина

Так вы своим бездействием помогаете агрессорам вести войну , чем вы лучше ?

Кот Василий На Пенсии

Ирина, а вы не дура ли? Вы, перед тем, как рот открыть, посмотрите куда и кому вы пишите? Самое главное - куда.
Свою глупость необходимо признавать честно.

Ирина

А вы , что Бог вселенной" ? Прекратите возвышать себя выше других людей . Все мы божьи твари, чем ты лучше ?

Кот Василий На Пенсии

Что и требовалось доказать! Дура есть дура. Глупая ты. Я тебе ответил, что мы не вмешиваемся в политику и не участвуем в войнах потому, что это огромный грех.

Язва Сибирская

Я искренно верю что именно бог и есть я И горе тому кто меня в этом разуверит

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте.

Валера Которашвили

ложных религий нет. во всех них говорится о Боге, только имена у него разные

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Валерий. На каком основании держится ваше мнение? 🙂

Валера Которашвили

все религии +/- одинаковы. что касается христианства, оно вытекло из египетской мифологии. просто некоторые обычаи и имена поменяли. взять то же возрождение.

Кот Василий На Пенсии

Сразу видно ваше дилетантское мнение, извините за прямоту 🙂 ваши знания фрагментарны. Отсюда и выводы ошибочны.

Валера Которашвили

это у меня то дилетантское мнение? христианство произошло и пошло с Египта. Многие, если не все идеи взяты от египетской мифологии, просто переиначены. Возрождение Христа это калька с египетского бога Осириса, который так же воскресает

Кот Василий На Пенсии

Ха-ха-ха. Это написал болван, который не знает Священного писания, Библии. Первые христиане это последователи Иисуса Христа. Это первый век нашей эры. Впервые люди были названы христианами в Сирии, город Антиохия. Книга Библии Деяния апостолов глава 11 стих 26: "Там, в Антио́хии, ученики по воле Бога впервые были названы христианами"

Валера Которашвили

откуда вышли первые христиане, откуда они бежали?

Кот Василий На Пенсии

На этот вопрос даёт истинные ответ Евангелия, книга Деяния апостолов...

Фёдор Фёдорович

А зачем ему уничтожать. Он для дебилов всё сделал показал, а идиоты выбрали.

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Затем, что ложная религия позорит Бога и несёт о нём ложь.

Фёдор Фёдорович

Ему ваще пох. Он придерживается своих принципов и за них он у вас спросит на суде. Это вы балбесы не можете верить, чтоб не нагрешить. Он не причём.

Кот Василий На Пенсии

🙂 вы уже и за Бога решаете? Какая самонадеянность 🙂
Священное писание даёт ответы на то, что вы сказали выше 🙂
Судный день или суд, как вы выразились, это будет Армагеддон. И пережить его есть возможность у каждого человека, приняв точные знания из Священного Писания, Библии 🙂

Алексей Шустин

Кто по вашему Истинный Бог и какие религии вы считаете ложными?

Кот Василий На Пенсии

Вас интересует моё мнение или точка зрения самого Бога? 🙂
Моё мнение вам на что?

Алексей Шустин

Кто для Вас Истинный Бог ?! И что в вашем понимании Ложные религии?!

Кот Василий На Пенсии

Ма
Мах

Одна останется религия в этом мире впрочем как и последующем

Кот Василий На Пенсии

Abysso Surge

Истинный Бог уничтожит все религии. Нет религии выше Истины.

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂