Кот Василий На Пенсии

🙂 Как вы думаете, уничтожит ли истинный Бог ложную религию? 🙂

−26
Ответы · страница 5
Бибизянин

нет

Бибизянин

а до нашей эры люди жили и считали годы в обратном порядке, 352 года до н.э., 351 г д н.э. , 1 год до н.э., а потом начали считать 1 год н.э. ?

Бибизянин

не знаю древняя ли ваша книжка, наши 5000 лет назад жили и вас там не было

Кот Василий На Пенсии

Ты голословен. То, что утверждается без доказательств, может и должно быть отвергнуто без аргументов.

Бибизянин

ну тогда ты хуйню поришь, не впаривай свои религии, они мало сказать не интересны , уважай чувства атеистов, иначе просто заткнись со своим религиозным бредом

Кот Василий На Пенсии

🙂 если твой рот - помойка, то каждое слово - гниль.
Я понимаю что тебе нечем, но всё же попробуй понять: твои бестолковые выпадки унижают не меня, а тебя. Ты, якобы унижая меня, унижаешь свое человеческое достоинство. Если оно у тебя вообще осталось.

Ва
Валера

нет

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Валерий.
1.) Уничтожение ложной религии станет полной неожиданностью для всего мира (Библия, книга Откровение глава 18:8—10).
2.) Есть по крайней мере две причины для радости. Первая — давнишний враг Бога Иеговы, Сатана дьявол, исчезнет навсегда. И вторая — избавление от этого злого мира близко!

Ва
Валера

Прощайте

Кот Василий На Пенсии

Всего хорошего

Ва
Валера

мерси и вам одуматься

Кот Василий На Пенсии

Скорее вам 🙂

Ва
Валера

я думать не умею

Кот Кот

Нет

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Кот. Хорошего дня и отличного настроения вам.
3.) Бог - не человек, чтобы ему лгать. Вот почему можно доверять его словам. Книга пророка Исаия 55:11 "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал".

Кот Кот

Не согласен со словом унечтожит и даа какая религия тогда сложна какая изз

Кот Василий На Пенсии

Все ли религии от Бога? Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо‌льшая часть человечества введена в заблуждение. Кем введена?

Кот Кот

Какая тогда не от истинного. И что такое религия!?

Кот Василий На Пенсии

Я уже ответил выше что такое религия 🙂
Ложная же будет уничтожена в Армагеддонне.

Кот Кот

Тогда что такое лига..

Степан Степанов

Нет

Кот Василий На Пенсии

Почему нет?

Степан Степанов

Потому что люди сами себя уничтожат

Кот Василий На Пенсии

Это очень распространенное ошибочное мнение 🙂 люди так думают от незнания 😞

Степан Степанов

А библию,кто написал?

Кот Василий На Пенсии

Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова около 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео‌пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Степан Степанов

Всё ясно.

ог
ольга глинка ( царик )

да .

Кот Василий На Пенсии

Андрей Абидов

да

Кот Василий На Пенсии

Сегодня многих людей от религии отталкивает, например, учение об огненном аде, сбор десятины и политическая агитация из уст священников. Как следствие, всё больше людей считают, что они могут жить счастливо, не принадлежа ни к какой религии?
Да, человек может стать счастливее без ложной религии 🙂 ....А как найти истинную?...

Кот Василий На Пенсии

Вы же ответили, что Бог подскажет 🙂

Кот Василий На Пенсии

Наоборот, хотел помочь разобраться 🙂 вот, тогда прямой ответ :-)Бог Иегова объединяет людей, которые раньше принадлежали к различным религиям, помогая им узнать истину и научиться любить друг друга (Михей 4:2, 3). Поэтому тех, кто принадлежит к истинной религии, можно отличить по тому, как они относятся друг к другу. (Прочитайте Иоанна 13:35.)
Он объединяет людей разного происхождения в истинной религии (Псалом 133:1)

Кот Василий На Пенсии

Всего доброго. 🙂

Ым

🤣

Кот Василий На Пенсии

🙂 а вы напрасно смеётесь, не понимая сути дела.
2.) Есть по крайней мере 2 причины для радости. Первая — давнишний враг Бога Иеговы, Сатана дьявол, исчезнет навсегда. И вторая — избавление от этого злого мира близко!

Ым

Бога нет

Кот Василий На Пенсии

...сказал глупец.

Ым

У глупца нет мыслей, только цитаты

Кот Василий На Пенсии

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.

Ар
Артур.владикавказ

Не

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Сергей.