Иоанн Пятый

Каждому органу соответствует какое то чувство, Какой орган соответствует чувству противоречия?

Ответы · страница 3
Светлана Парфёнова

задница,всегда на неё приключения липнут и всегда именно ей и достаётся)))

Лариса Ларуша

у меня есть предположение...на один..когда нельзя но очень хочется.... 🙂

Морская Волна

Противоречие рождается при содействии двух органов: сердца и мозга)))

Ев
Евгений

вы у того органа согласие спрашивали, навязывая ему какое то чувство?

Marie Kramlikh

мозг- это, наверное, и есть то,что соответствует чувству противоречия

Светлана Александровна

никакому! Но это чувство может привести к гибели всех органов сразу!

Natalia Voronina

Филейная часть))).Разум говорит одно, а попа ему тут же противоречит)

Александр Дикий

Он находится ка раз с тем местом которое отвечает за приключения)))))

Облако Надежды

Хороший вопрос, всё-таки думаю что какая-то часть мозга+что-то ещё)))

Галина Мохова (Тула)

поджелудочная железа. и выпить хочется.....а эта сука противоречит

Avgusta Winter

Есть характер и привычки, а есть душа- в этом все и несоответствие

Руслан Байбурин

печень - бухать вроде как нельзя, а хочется, а порой еще и надо :)))))

Андрей Orthodox

чувства противоречия вообще нет....
есть противоречивые чувства

Ольга Ларионова

желудок))) вроде поел и все гуд, но чет еще надо откусить кусочек))

Парфенова Наталия

Противоположный органу,который отвечает за чувство согласия)))

Елена Малышева

на все органы я думаю чувств не хватает.а так по моему это нос

Людмила Петухова (Торопова)

левая нога- если с нее встать весь день противоречить будешь

Юрий Добронравов

Все дороги ведут в Рим. А все сигналы от рецепторов - в мозг. 🙂

Влад Квн

печень)) ..всё,что доставляет удовольствие для неё вредно..))

Светлана =)

эммм...орган?..может сердце?)оно вечно не в системе работает