Ма
Мария

ПРАВДА ЧТО ОБИДА УЙДЕТ..ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ответы · страница 15
Rakhimzhan Serikbayev

Все равно обида останется в душе а доверия когда-нибудь вернется.

Nikola- Us

Если остануться деньги, то приползут и правда и прилетит доверие!

Наталья Лиллеорг

обида может уйти а вот на счет доверия сложнее его трудно вернуть

Ольга Даниленко

Доверие - это как лист бумаги, один раз скомкав, уже не разгладишь.

Светлана Парфенова

Вообще нужно учиться прощать, но думаю так и есть, как вы написали

Виталий Якушкин

конечно-если раз обманули то это навсегда-обманут и во второй раз

Виктор Торопов

да ты уже знаешь, что можно ожидать! в случае повторения ситуации!

Саша Ведерников

станет пох** на обиду, а доверие не вернётся ! прошёл не раз такое !

Екатерина Олейник

все зависит от ситуаций , и от самого человека который Вас обидел

Ирина

Как говорил один известный человек:" Я простил. но. я . все помню"...

Om
Omega

У кого возвращается у кого нет. Зависит от определенных факооров

Оз
Озорник

Правда и доверие сложно заново заслужить , а обида ,это так ветер

I Dolzhenko

Доверие - это кредит ! Раз просрочил и ты уже в чёрных списках... )))

Сергей Виноградов

Если тебя обидели,то обида все равно остается даже если простил.

Галина Шатон

правда, обиду можно простить, а вот доверие вернуть очень трудно

Волчара Матёрый

У каждого,своя правда.Может и обида..не уйти,а доверие вернуться.

Vladimir Panov

Мария офторитет зарабатывается годами а потеряешь за секунду!!!

Vladimir Panov

Мария вы прелесть и умничка!!!🌹🌹🌹

Ма
Мария

знаю спасибо оценили..😇😍

Юлия Синцова

Не правда. Обида никуда не уходит. Соответственно и доверия нет.

Sinelnikov Vladimir

ПРАВДА. ЕСЛИ ПЛЕСЕНЬ В ОТНОШЕНИЯХ ЗАВЕЛАСЬ, ЕЁ УЖЕ НЕ ВЫТРАВИТЬ.

Дима Дуваров

Доверие нужно постораться вернуть, обиды проходят очень быстро