Ма
Мария

ПРАВДА ЧТО ОБИДА УЙДЕТ..ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ответы · страница 4
Сергей Коробейников

смотря кому если любишь человека то прощаешь все обиды и доверие вворачиваться а тогда зачем обиды то прощать если нет доверия

Сергей Коробейников

что именно но, есть сомнения значит нет веры обида может сыграть в первые минуты, а остальное эмоции

Леонид Слукин

Ушиб растает , кровь подсохнет .остудит рану жгучий йод. Обида схлынет ,боль заглохнет ,а там . глядишь . и жизнь пройдёт🤧

Сергей Железняков

- Чего надо?
- Дед, продай ружьё.
- Миллион.
- Неси.
- Деньги наперёд давай.
- Доллары?
- Здесь миллион двести. Патроны тащи все.

Надежда Остроносова

Если обида ушла , то с ней надо отправить и все остальное. Иначе она просто где то спряталась умело и творит свое черное дело

Наталия Лебедь

Правда. Обида непременно уйдет. Со временем можно даже забыть... но главное помнить, что этому человеку больше нет доверия...

Ма
Мария

ВЕРНО.💗 🍮 🍰

Наталия Лебедь

я таких людей забываю, их просто больше не существует

Лоуренс Аравийский

Доверие... Рабиндранат Тагор говорил так: "Легко быть откровенным, если не собираешься говорить всей правды"...Делай выводы

Наталья Алексеева

Правда. Даже если вновь вы простите человека то все равно подозрения останутся.это надо быть мудрым что б заново доверять

Галина Смирнова

Говорится же,что женщина всё прощает,но НИЧЕГО не забывает....И обида НЕ уйдёт, а только "затаится"....к сожалению....🙁

Галина Смирнова

Да....и ничего не поделаешь.....🙁

Галина Смирнова

🌼 🍁 👋...Удачи вам!....🙂

Любовь Лукашина

Сомнения будут.Но ведь человек может измениться в лучшую сторону и не будет больше причинять боль и вызывать недоверие.

Vobi R.g.

это зависит от степени обиды, ответственности перед друг другом, наличием денег, здоровья, а доверию только и останется

Елена Морозова

Доверие не вернется, значит и обида осталась в глубине души! Если человек вам солгал один раз. то может сделать это еще!

Nikolai Semenowich

Правда, потому что обида - это упакованная злость, а ведь оставаться злобной не резон и в отношении доверия тоже правы

Сергей Рихтер

« Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается. » Лев Толстой.

Роман Корноухов

« Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается. »
Лев Толстой

Полина Хромцова

нет, обида не уйдет, она или переродится во что то другое, либо заляжет глубоко, а доверие... доверие не вернется это да

Ирина Начаева

Лев Толстой

Мишутин _Нетужаль_

Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.

Ни
Николай

да обида со временем затихает и проходит. Ну а доверие -это зависит уже от вас... будете доверять или нет , вам решать

Раиса Суховалова

Да ,считаю так.... Когда вбиваешь гвоздь,- дырку остается, так и у человека остается осадок и горечь разочарование.....

Ислам Осмоналиев

Доверие заслуживают годами, поступками, отношением.... Простить можно, но осадок очистить к сожалению не реально))))

Ислам Осмоналиев

Как ни крути, я не злопамятный, но память у меня хорошая))))