Ма
Мария

ПРАВДА ЧТО ОБИДА УЙДЕТ..ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ответы · страница 5
Надежда Савельева

Надо уметь прощать а если не получается просто к этому событию не возвращаться. Время все расставит на свое место

Оксана Рябова (Волощук)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Kamil Kamilov

Обида оставит осадок и доверие будет подпорчено я стараюсь всех тут радовать войдя в доверие! Доброе утро Мария!

Ма
Мария

Я ЭТО НЕ ЗНАЮ ВСЕ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ НО ВЫХОД ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ МНЕ СДЕЛАЛИ ВНУКИ..Я САМА НЕ ЗНАЮ 1 ГОД ТОЛЬКО УЧУСЬ..

Kamil Kamilov

Мария у внуков попросите это очень крутой подарок будите рады.Пусть вам агент тоже установят ... я подожду

Ма
Мария

НО ОНИ ПОЕХАЛИ ЗАГРАНИЦУ ОТДЫХАТЬ..

Kamil Kamilov

ну тогда после их приезда пошлю

Kamil Kamilov

За одно вас в свою викторину приглашу ... Там она на агенте

Ми
Михаил

есть такое.. но иногда доверие возвращается и обида проходит - но это редко такое, всё зависит от людей и как они..

Ми
Михаил

а многие нет и теряют многое.. - мир такой и люди поменялись и ценностиценные ставят в не как..

Ми
Михаил

🎄с прошедшими вас.!

Владимир Никифоров

обида не куда не уходит даже если попросили прощенья она там где в памяти в нужный момент мозг предоставит файл

Евгений Тушин

Каждый индивидуум индивидуален по своему. У кого уйдёт, обида, у кого нет. Но доверие, ни когда прежним не будет.

Марина Машковцева

Да и обида до конца(гадинка) не уйдёт! Притаится в дальнем уголочке , а потом будет давать о себе знать иногда!((((

St

Если не "замолчать" обиду,то может и не вернется....А если всё обговорить и выяснить,то обида уйдет и не вернется)

Аскен Камчибеков

Кнопочка на клавиатуре есть, с боку с лева на ней написано "Caps lock" нажмите на неё и пишите вопросы, пожалуйста.

Alexandra Lukachuk

Обида не уходит и доверие не возвращается.остается только осадок который время от времени дает о себе знать

Давид

Все зависит от каждого в отдельности - все люди разные. Но если прощать как учит Бог, то все будет в порядке))

Давид

А Вы, как долго не доверяете людям в таких случаях?

Ма
Мария

ЭТО КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ..

Давид

А Вы знаете в Библии говорится, что сердце коварно и крайне испорчено, и никто не может понять его (даже сам хозяин сердца). Поэтому сердце может нас обманывать. Особенно когда наши желания совпадают с сердечными)))

Давид

Поэтому сердце может подсказать совсем не то, что нужно в конкретной ситуации, а то чего нам хочется)))

Vera, Надежда, Любовь

Как раз сейчас борюсь со своей обидой... Не могу пока побороть(. Но, считаю именно так , доверие не вернётся!

Ма
Мария

ВЕРНО.💗 🍮 🍰

@@
@@@@@

что такое ОБИДА? Обида - это когда на что-то НАДЕЕШЬСЯ, ждёшь от кого-то что-то, ан не дали? И давай обижаться!!! А сама-то обидела других - и даже не знаешь об этом!!! Тоже кто-то что-то ждал от тебя, но смолчал

Vera, Надежда, Любовь

Откуда такие выводы? Примеры из своей личной жизни, не перекладывайте на других людей.

' '

Доверие - штука тонкая, оно может спонтанно образоваться, но может так же исчезнуть, абсолютно без повода.

Галина Чернышенко

Это зависит от людей, от характера и насколько любишь человека и не хочешь, чтобы он ушёл из твоей жизни..

Галина Чернышенко

Год назад пережила предательство друга и подруги, как бывает, когда подруга уводит любимого человека.. осталась одна.. Но он вернулся ко мне - больше просто дружба близкая.. она его бросила..поигралась и всё.. Но человек остался и мне его жизнь не безразлична, мы все, как из одной песочницы..а жизнь всё движется к закату...и настоящие друзья нужны..

Лилия Тютюнник

Кто то тебя сделает больно или обидится либо предаст,обидно пройдет со времени,а доверия уже бодьше нет.

Дина Губашева

правда. обижая и предавая мы вбиваем гвозди, извиняясь выдергиваем эти гвозди...но остаются отверстия...

Amadey Mokey

Не совсем. Я бы перефразировал доверие на опыт. Ты можешь простить человека, но теперь знаешь его лучше.

Володя Цыбрук

может кто и затаит камень за пазухой..а вот насчет доверия..вообще как можно доверять...если тебя кинули

Батырхан Рахметулаев

Практически не возможно восстановит то что было. Для этого надо иметь огромное и чистое доброе сердце.

$1№Cer0

Да! За последние минуты это уже второй вопрос, как будто специально для меня. Сговорились все просто...(