Ма
Мария

ПРАВДА ЧТО ОБИДА УЙДЕТ..ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ответы · страница 8
Владимир Волков

Доверять можно только себе!!! Или врачам ...когда почти летальный исход и тебе все равно...

Валентина Крят

Думаю,что да! Такого доверия,как раньше уже не будет,если обида была такая,что зацепила.

Шурави

Доверие,как чистый лист и,если его смять,то уже никогда не вернуть первоначальный вид...

Иехидна 🍄

никогда....стоит ее один раз потерять.....Доверие как женщина не возвращается никогда.....

Анатолий Рябенко

Абсолютно верно. Это как Земля крутится вокруг Солнца. Как Луна крутится вокруг Земли.

Макс Скам

да предательство это как сломанные руки, простить можно а вот обнять уже не получится

Alisher Raiuly

Doverie eto kak stakan slomaesh. Skleesh no po prezhnomu ne budet . Eto vse iz cytaty moi vzglydy drugie chelovek mozhet izmenitsya k luchshemu ili naoborot

Анатолий Клепиков

Люди к близким строги, а к посторонним милосерднее(взаимоотношения на другом уровне).

Надежда Рязанцева

У ЗРЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА - ДА! ОДНАКО, МУДРОСТЬ И ВЕЛИКОДУШИЕ МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬ ДУШУ ОТ ОБИДЫ!!!

Денис Мясников

Раны в душе остаются навсегда, но простить все таки можно и сохранить отношения тоже)

Зиновий Пророк

Обида родная сестра гордыни, а гордыня это страшный грех которая творит страшное зло

Yury Medny

Доверять надо один раз, чтобы не было мучительно больно за бесцельно полученный урок

Ма
Марина

Если это про любовь, то любовь слепа и о доверии никто и не подумает, а обида уйдёт 😉

Павел Шадский

Не правда, чтоб доверие вернулось человек который хочет доверия должен постараться!

Валерий

Как и то, что страсть уляжется, а КАПС так и будет возвышаться на просторах внимания.

Валерий Тнагиргин

Доверие, если оно есть, оно не возвращается. Оно восстанавливается ( зарабатывается)

Madmoiselle Мечта

Это правда, можно конечно простить человека, но прежнего доверия уже точно не будет.

Светана Вел

это как раз говорит о том. что обида засела глубоко и замкнула на себе всё остальное.

Наталья Albaregia

Думаю - ДА! Доверие, такая штука, кто его потерял, может быть сам потерян на всю жизнь!

Че Бу Ратор

Думаю что да, хотя есть вероятность что доверие можно вернуть, но на это время нужно