Анна Приймак

Портит людей, жадность и зависть?

Ответы
Анатолий Грачёв

Люди до сих пор не знают, что с этими отрицательными качествами делать. Но сейчас появилось ещё много псевдо-эмоций, связанных с технократией. Вот сейчас жду старшего приятеля, которому нужно комп настроить, потому что он жадничает платить мастеру. Он себя считает художником, музыкантом и поэтом, но лучше всего он сам реализовался как альфонс.

Вячеслав

...Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а...это дракон о трех головах. И головы эти - жадность, трусость и предательство. И если одна укусит человека, то две другие сожрут его до конца...

Иосиф Пятунин

А что - движущие силы человеческого прогресса. Добавьте сюда ещё честолюбие, жажду власти, желание остаться в истории.

Анна Приймак

Зачем добавлять?

Иосиф Пятунин

Чтобы иметь полную картину.

Анна Приймак

Долгая история перечислять всё

Иосиф Пятунин

Согласен.

Николай Дубинин

...отравляют людей обиды, яды, которыми отравляются в надежде и уверенности, что плохо будет другим, или умрут другие.

Miss Shadow

Это со стороны портит и когда осознается. А в основном, придает им большую значимость. И в глазах других -тоже.

Гибадулин Владимир

Скоро придёт такое время, что тот кто это поддерживает в людях будет обезврежен и это будет искореняться.

Гибадулин Владимир

Это Библейское пророчество.

Анна Приймак

Ясно

Гибадулин Владимир

И ещё: "Кто претерпит до конца, тот спасётся". Что говорит, о том, что будет ещё хуже.

Анна Приймак

Н нужно нагнетать,всё будет хорошо

Гибадулин Владимир

В конце то концов, конечно, но только после Армагеддона, когда Бог очистит Землю от зла.

Лина

эти люди не могут это контролировать в себе...надо понять, простить, ведь им придётся за это заплатить....

Анна Приймак

Ничего таким не будет

Лина

Если не будет, то это черти, а не люди)

Bo
Boris

Их не портит, они портят жизнь другим из зависти и просто гадить любят. И что странно, 🤔 менты за них

Анна Приймак

Всё продаётся

Юрий Даниелян

Портит людей вседозволенность и , так называемая, толератность, придуманная хитрыми и жадными...

Warlock

....Ничего не портит..Сами себя портим.. Если я добрым родился.. Кто рискнёт меня испортить..

Warlock

...Наглеть не обязательно вслух.. А прямая линия..Это уже воспитание.. Воровство и враньё всегда каралось...

Анна Приймак

Сейчас не карается

Warlock

...Но и мой характер не изменить..

Анна Приймак

Ясно

Warlock

....Я -Каратель.. Грубо сказал.. И , кстати , не возомнил.. Мёртвые сами виноваты.. Похамить решились.. С ворюгами..Тут другое.. Один уже пытался себя прикончить.. Зря я скорку вызвал..

Че
Человек

Люди который не хотят знать нормы Бога начинают перенимать нормы Его противника Сатаны.

Оксана Алферова

И все остальное. Отчаяние. Неверие. Бедность. Не так. Нищета.. и много чего еще

Николай Мардвинцев

это мозги не в ту сторону "повернуты"...(мания "ненасытности") ..как то так.

~•
~•~

Немного не так..жадные и завистливые уже и так испорченные.Изначально.

Григорий Шапиро

Люди давно испорчены.Дальше некуда!..Но я их,гадов,люблю...👍🤣

Пилбил Денях Нидовал

Не, не портит. Они сразу такими были–жадными и завистливыми

Св
Светка

жадность и зависть не причина испорченности, а следствие

Анна Приймак

При чем конечно

Еc
Евгений c

нет, не портит, раз у тех людей уже имеется такие пороки

Анна Приймак

Спасибо!

Анна Приймак

Не нашла я вас

Еc
Евгений c

можно в ютубе набрать эти слова: Жизнь на море в Новой Зеландии

Анна Приймак

Думаю мы туда не попадём

Ал
Александр

Привет Анюта!🌹
Портит людей не пиво портит людей вода.

Сергей Никифоров

Они не портят. А приходят . Это - следствие воспитания.

Анна Приймак

Бывает и хуже, но реже😏