Анна Приймак

Портит людей, жадность и зависть?

Ответы · страница 4
Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Анна Приймак

А вас?

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы здесь ни при чём.😏

Анна Приймак

Вы не жадный и не завистливый?

Glаdiator (Woodland, Са)

Жизнь слишком коротка, для того, чтобы обременять себя такими страданиями, как жадность и зависть.😏

Анна Приймак

Ясно)

Надежда N

В первую очередь да

Суфия Каримова

Власть и деньги.....

Анна Приймак

И многое ещё чего

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вседозволенность

Анна Приймак

Не будем перечислять

Просто Ой ,Но Не Ангел

И ненужно

Го
Гор

сжигает, выжигает

Ал
Алекс

Особенно зависть

Се
Сергей

И деньги и власть

Анна Приймак

Это один и них)

Aq
Aquarius

И большие деньги

Людмила Канивец

Деньги и власть!

Анна Приймак

Тоже

Alena Nik

Ещё как портит.

Анна Приймак

Конечно

Alena Nik

Замечательно! Ваш ответ говорит о том, что Вы смиренный человек и готовы учиться. Как раз это необходимо, ведь Иисус Христосв своей молитве к Богу сказал: " Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать Тебя, единственного истинного Бога, и посланного Тобой Иисуса Христа". Получается, что от знаний о Боге и Иисусе Христе зависит наше будущее. А эти знания мы можем получить только через Библию. Я хочу, чтобы у Вас развилось полное доверие к этой книге. Конечно жаль, что у Вас её нет, но сейчас можно её найти и в интернете, скачать и читать хотя бы по одной главе в день. Так Вы лично сможете узнать, что хотел донести до нас Бог - Автор Библии. Что касается достоверности Библии, то в ней описаны события, которые происходили на самом деле и с реальными людьми. Многие историки и археологи подтверждают точность дат, имён, мест и событий, упомянутых в Библии. Также она точна с научной точки зрения, медицины. Ну и конечно же пророчества, которые были произнесены ещё за 200, 400, а то и 1000 лет убеждают нас в том, что Библии можно доверять. Может Вам интересно было бы узнать какие-то подробности? И ещё, Анна, Вы не против, если мы перейдем общаться в личный чат?

Анна Приймак

Не простив

Alena Nik

Читайте в личном чате.

Павел Пахин

Нее аппетит. 😭

Александр Петрович Кудрявцев

да. И не только

Анна Приймак

Одно из них

Улугбек

Вино да вода!!!

Анна Приймак

Скоро у нас будет большой праздник Пасха

Улугбек

🌿😇👏👏👏🙌😻

Улугбек

🙏😻

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...наоборот

Анна Приймак

Что именно?

Магистр Околовсяческих Наук

Зависть ученика к учителю делает из него более лучшего учителя....жадность это успех торговца..

Анна Приймак

Торговца да

Магистр Околовсяческих Наук

Вы должны понять одно....эти пороки можно направлять и в положительное русло... тогда они становятся талантами

The Man!! U_S_A

неа....>> алчных

The Man!! U_S_A

подумай

Анна Приймак

Это вы думайте

Алексей Генералов

Чрезмерность.

Александр Егоров

И это точно....

Се
Сергей

Невежечтво)))

Анна Приймак

Это тоже

Се
Сергей

А,жадность и зависть-э то следствие невежества.

Се
Сергей

😛👍🤝

Вы
Вынега

Лживость ещё

Анна Приймак

Много чего ещё

Вы
Вынега

Это да

Виктор Правдин

Невежество!

Виктор Правдин

Это сложно.

Анна Приймак

Что именно?

Виктор Правдин

Понимание.

Анна Приймак

В чем?

Виктор Правдин

В мозгу.