Ма
Маря

Вы согласны, что интернет - это территория хамства?

Ответы
Igor Nayman

Тогда не помешает разграничить для себя территории или не общаться с теми, кто нахамит. Это ведь просто, верно? Эта среда присутствует для всех, и для хамов тоже, демократия.))))))))

Шеф Татарин (Самара)

не совсем, хамья и на улице и на работе хватает, просто в инете друг друга не видим, не слышим напрямую, вот немножко и вольничает народ

Саня D'ark :d

пфф, да и не только интернет. просто тут все начинают выёбываться в виду того, что никто никому по роже прописать не может

Сергей Шаталов

Не совсем. Для определенной категории - возможно... Процесс общения должен чему то учить, к чему то звать и т.д.

Сергей Пальянов

Увы. Бездна упоротых, не способных самореализоваться иначе как загадить кирпичами всех и вся.

Stormer Int33

исчо как сагласен. личьна прилагайу фсе усилия, шоп ана такавой и аставалась как можна дольше

Ма
Маря

если можно, ответьте на вопрос: зачем Вам это?

Stormer Int33

а шоп не расслаблялись йузеры

Ма
Маря

ой,одно слово все-таки написали по правилам русской орфографии

Stormer Int33

блеать, фнатури касяк! Сцуко пра предлоге зобыл нахуй саффсем

Вечеслав

Топориком можно избу сложить, а можно и беды натворить. В твоих руках гитара, играй))

Саша Санин

нет в жизни хамства больше чем в инете, все таки здесь больше культурных людей

Шестаков Игорь

Не согласен. Все зависит от того как сам относишься к людям и с кем общаешься.

Александр Соломатин

Нахамить могут везде...Просто в Инете это делают (почти) без последствий... :-))

Евгения Нарышкина

А я и не замечаю, просто прохожу мимо

Евгения Нарышкина

Не просто спокойней, а даже веселее - ты спокойно, с добродушной улыбкой уходишь, а за спиной слышишь брюзжание человека, пожирающего самого себя!улыбкой

Хозяйка Медной Сковороды

Прости -- не поняла! Пожирает себя улыбкой? Так ,да? Или ты его улыбкой-- ням , ням?

Евгения Нарышкина

С улыбкой уходишь ты, а оно себя пожирает собственной злостью

Хозяйка Медной Сковороды

Так я ,таки ,рада за вас обоих.....!

Константин

В том числе, кому-то оно здесь проще. Хотя не везде в интернете так, конечно.

Андрей Мамонтов

Тут можно внести поправку - территория облегчённых возможностей хамства.

Andrew Sharypov (Россия)

Все зависит от людей. И метро и т. д. тоже может быть такой же территорией.

Сакаев Евгений

нет,автобус до вокзала,вот территория хамства,инет детский лепет!

Галина Солнышко

Не могу утверждать - встречаются приятные в общении собеседники

Александр Матюшин

ну хамов везде хватает.здесь тоже попадаются,правда нечасто

Антон Бенедикс

Есть желание заработать,помогая людям экономить на топливе?

Дмитрий Сапронов

Абсолютно. Причем безнаказанного, что особенно раздражает.

Игорь Минасенко

не всегда,есть много людей с которыми общение приятно.

Fedia Fedorov

тут все пишут искренно о чем в других местах не скажут