Сами

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне просто не знает, что с ней делать в спальне?...

Ответы
Yuliya Otten

Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет мобилку, звонит другу. Привет, что делать то? Ну вы в постели? Да! Она голая? Нет. Ну так раздевай ее и сам раздевайся. Раздел? Да! "Сосна" стоит? Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна. Тот стоит! Ну так залазь на нее!!! Парень голый выходит на улицу, залазиет на сосну. Все залез, что дальше? Раскачивайся! Парень начинает расскачиваться. Сломал? Нет! Сильнее раскачивайся!!! Сломал? Нет! Еще сильнее раскачивайся!!!! Тут ветка с хрустом ломается и парень летит в низ. Поднимает трубку и гордо СЛОМАЛ!!! Друг: Кровь пошла? Да, из уха! ФУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!

Эльмар Алиев

едят трое в вагоне купе .женшина и два мужчины один грузин он внизу спит короче женщина перебирается к мужчине на верх .и начинается это дело а стоны то надо приглушить или заменить .и придумывают вместо стона говорить огурец а женщина кричи помидор .и так продолжается огурец помидор.и вдруг грузин снизу кричит .Эй вы там незнаю что вы там за салат готовите весь майонез на мне....так вот дорогая мадам она же не всю жизнь должна валяться в спальне надо же что то есть не майонез же?

Александр Басараба

В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.Хая: Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает - зажимает, мы ложимся в постель и поём еврейские песни.Мария: Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Вася. Мы играем в карты, едим пельмени, потом он меня обнимает - зажимает, мы ложимся в постель и делаем с е к с.Хая: Делаете с е к с?Мария: Ну да. Мы же не знаем еврейских песен..

Анатолий Чурин

:DИ такие есть? Как жить? 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Zirinka

Ну и как рассказал?

Анатолий Чурин

.Приходит дама в церковь и говорит-батюшка,у меня собачка любимая сдохла,отпеть бы надо.Батюшка ей-ты,что совсем охренела,вон иди к баптистам,пускай они такими делами занимаются!А они дорого берут ???Двух тысяч долларов хватит???Батюшка ей-чтож ты сразу то не сказала,что она у тебя православная!

Zirinka

А еще что нибудь

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Zirinka

Сколько раз рассказывали и всё равно смешно. У богатых свои причуды

Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

На
Наталья

такой мужичок, конечно, повторяет за кем-то очень правильные вещи, только сам не совсем понимает, что на этой самой кухонке могут такое понаварить, которое под настроеньице женщины и омолодить его может, а может и убить, если что не так!)))) так что по любому придётся в спальне мужичку зарабатывать хорошее расположение своей женщины

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и ,конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Геннадий Ярошенко

Если женщина не знает, что делать на кухне, то до спальни дело может и не дойти... Потому как путь к СЕРДЦУ мужчины лежит через его ЖЕЛУДОК , а не через ЧЛЕН. Ну, это если речь идет о СЕРДЦЕ!!! Если от мужчины нужно НЕЧТО ДРУГОЕ, то вперед в спальню!!!! А уж там разберетесь КАК, КТО И КОГДА был виноват в том, что вы расстанетесь.

Ан
Анна

...чё за культ еды!!!????

Таня Орлова

Можно рядом жить, каждый день встречаться… Только вот чужими навсегда остаться… Можно жить вдали, но когда вам туго… И за сотни миль чувствовать друг друга…
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Таня Орлова

Любите сериалы, если да, то какой смотрите на данный момент?)

Ол
Оля

Не люблю

Таня Орлова

очем поет ночная птица

Ол
Оля

А что у нас за допрос такой?)))

Таня Орлова

чем фёдор иванович предложил оформить на памятниках имена тех

Владимир Чабан

Лично мое мнение, если любящий муж то он будет ее беречь как женщину и в постеле будет доказывать что он лучший. Вообще я считаю что муж должен всю жизнь доказывать жене что он лучше всех и тогда в семье будет гармония и семейный лад. Проверено временем и практикой.

Геннадий Александрович Домнич

Старый-старый анекдот.Молодая пара:Дорогая,что у нас на завтрак? - Я и моя любовь!Муж приходит на обед."Милая,что у нас?"Я,Я вся твоя! Вечер.Муж приходит с работы.Жена стоит прижавшись передом к батарее."Солнышко!Что с тобой?" - Не видишь-ужин разогреваю.

Zirinka

Так и ноги протянуть можно

St
Stanleyastana

На то мы и женщины, чтобы не говорить грубости сразу.... Надо дать понять постепенно, что если наше место там, то у них не только живот жиром покроется, но и яйца опухнут))))), и со временем он сам от своих слов откажется. Конечно, если он на левом не ходит.

Константин Мешков

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты отдашь ей себя, она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце..

Лариса

Вы намекаете,что мужчина должен быть как женщина и наоборот? Нет,голубушка. Место женщины - именно на кухне. Ибо там сердце дома и очаг.Женщина,которая не знает,что ей делать на кухне,не сумеет удержать мужчину. Проститутку он себе всегда найдёт.

Артем Керестеджиянц

Ну судя по всему этот мужчина столько ест что женщина чуть ли не живет на кухне а раз много ест то мне кажется толстому не так легко резвиться и недостаток отношений в кровати влечет за собой верную реакцию - неудовлетворенность и следствие еда

Vytautas Valaitis

Есть разные как мужчины так и женьщины, есть те для которых главное: вторая половина, еда, спальня, работа, наука, друзья, дети, коллектив, компютер, азартные игры, алкоголь, наркотики, удобства, путешествия, деньги, здоровье, хоби, коллекция...

Дмитрий Дюжев

Ты не права,женщина-это хозяйка ОЧАГА,и должна накормить семью,а муж должен для этого работать,и зарабатывать.А если думать только о сексе,тогда семьи нормальной не будет.Нужно больше уделять времени не друг другу,но остальным члена семьи

Гульзат Аубакирова

Мы это то есть понимаю.... А этот вопрос для юмора!! Я сама кого угодно научу как надо семью создавать!!

Aliya Shakirova

скорее всего он все дела спальные делает на стороне, и чтоб замести следы отправляет ее на кухню, в надежде, что она устанет или у нее разболится голова. А так, все они одинаковые. Домашний хлеб вкусный, но иногда им хочется сдобную булочку

То
Тортуга

так то муж должен уметь готовить))) а жена стараться достигнуть его мастерства!!!))) Стараться- только не значит готовить каждый божий день!!! Старться- значит приготовить иногда то, что мужчина считает со своим умением- обыденным блюдом!!!)))

Надежда Истомина

Мужчины ничего не утверждают, мы сами идем на кухню, потомучто мы хозяйки, матери, жены и наша обязанность кормить мужиков своих. Спальня никуда не денется. Всему свое время.Мужики ведь тоже помогают, если что-то сложное готовишь.

Алемжан

Я вот так думал уже лет в 15)))А бывает что женщина сама тянется на кухню..и знаете почему?Потому что она не выдерживает спальню.Этот вариант не так уж и плох для мужчины:всю жизнь вожделеешь жену..но и терпеж с годами все меньше))))