Котя

Я буквально рос на мультфильме в котором постоянно говорили "директор? Да пошел ты в жопу директор"
Каких взглядов на жизнь я должен придерживаться?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Долго думала, что за мульт, потом дошло, что Масяня же. Повезло, я считаю: кабы рос на Барте Симпсоне, щас бы уже сидел.)
*
Опять же, я росла на Фелидэ по Акифу Пиринчи. Лучше всё ж Масяня.))

Котя

Ну да ну или на южном парке😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, это я лучше помню, чем Симпсонов. Но уже я даже и в вузе была. Эрик Картман, все дела. "Плохая киса! Бэд китти, бэд!.." Недавно надыбала на свалке учебник младших классов, решила полистать. Так он весь изрисован профилем Барта Симпсона: культовый герой молодёжи.) Причём девочка черкалась. Это вам не "Волк ловит яйца". Шучу, конечно. Разобраться -- так лучше бы Волк. 😏

Валерий Шилов

Я сам думал, что стоит принимать, а что нет. В каждом отдельном случае нужно учитывать человеческие качества. И долой штампы и стереотипы, я их сломал несколько.

Сергей Маркарянц

Не доводилось видеть таких мультфильмов.... поэтому, придерживаюсь "нормальных" взглядов на жизнь (сейчас это называют совково - ватный период, типа "отстой").....

Corolla

никогда никого никуда не посылай! всегда считай всех лучше себя и проявляй уважение ко всем и ты будешь почтённым

Veleslav Yarumar Vran

Да как угодно, не всякий директор - достойный руководитель, и наоборот. Да и не сошелся свет на директорах

Изя Поцман

Это хорошо... Убиваются страхи перед директорами и прочим начальством.... Правда, лучше не перебарщивать...

Андрей Науменко

Вряд ли кто-то кому-то должен соответствовать своими взглядами на жизнь. Так что Вам и только Вам решать.

Елена Горовцова

Так вырос же уже. Поменяй взгляды и придерживайся тех, которые выгодны для тебя 🤗🤗 в чем загвоздка?

Ефросинья Бурлакова

Это ваш выбор. Просто помните , что послав директора по этому адресу, можно там оказаться раньше его!

Алексей Тарасов

Ридерживаюсь своих взглядов и никому их не нпвязываю и никому не говоою, пошел ты в ... директор

Фд Зуекщм Alexandr

ТАкой мультфильм один. И сказали там это единственный раз.
Вам крутили по кругу одну эту фразу?

Васильевич

Вот у вас хорошие друзья? И у меня хорошие. Так от куда берутся плохие люди. Масяня))))

Татьяна К

Таких же, по отношению к директору, ко всем остальным старайтесь с уважением 🖐️😃

Павел Лелеков

А зачем тебе навязанный взгляд со стороны? У тебя должен быть свой взгляд на жизнь.

Олег Чернов

Хреновые ты мультфильмы смотрел. Я всегда смотрел "Ребята! Давайте жить дружно!"

Анжела Бучок

Привилегия человека быть самим собой и хотя бы придерживаясь законам Божьим

Ирина Назарова

это ж какие такие мультики, сейчас такие же мультики только все про фикалии

Пассионария

Масяня😆 один из немногих мультов того времени, который я могла смотреть...

Fedor Shkenev

А чем этот не подходит? "Нас невозможно сбить с пути-нам поХ...ю куда идти!"😂

Павел Вишняков

хошь работать на дядю, ни когда не говори "Да пошел ты в жопу директор"