Камола Шеранова

что дороже любовь или денги

Ответы
Ара Геворкян

Интересно, многие наши армяне тоже это слово ДЕНГИ пишут без мягкого знака....Но как раз у них к есть деньги,мораль такова - умей зарабатывать денги, дорогой, неважно как ты пишешь этослово....

Камола Шеранова

потому что армяне- мужчины не мечтают о деньгах ,а работают ,у меня много друзей турецких армян.

Ара Геворкян

Турецких армян* Что за такая категория?

Камола Шеранова

я живу в турции вот тут я узнала что есть турецкие,ереванские,российские категории вот так.

Ара Геворкян

Ты - тюрчанка? Ты имеешь в виду западных армян?

Камола Шеранова

я узбечка, а живу и работаю здесь,

Кошечка Ласковая

молодому,здоровому,сильному -любовь!А если уже поболе "торока"-уважение,понимание,поддержка,ну и куда без деньгов! 🙂

Олег Жуков

считается. что любовь можно купить за деньги...вот такая - дешевле денег, настоящая не покупается, и не продается...

Erika Gorbenko

любовь ее нельзя купить) но у нее с деньгами есть что то общее деньги можно заработать любовь можно заслужить)

Ирина Полуян

деньги - вода, сегодня есть, а завтра - нет. Любовь - бессмертна и её невозможно купить

Григорий Саяпин

любовь за деньги,по любому дорогая штука ,да и к тому же по часовая

Александр Степанов

деньги это очень большая условность, условная еденица херни

Серёга Серёгин

НЕТО И НЕДРУГОЕ ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО ВОТ ЧТО!!!!!!!))))

Камель Ахмиров

твое право..на вкус и цвет товарища нет!!!!!!!!!!....

Dmitry Moshalov

любовь но без денег трудно найти такую любовь

Лена Бетке

А любовь можно как то измерить или посчитать?

Наташа Залужная

я думаю любовь а вообще мне кажется здоровье

Natalya Devivye

А какими же деньгами можно мерять Любовь?...

Ирина Рогожина

любовь любовью,а кушать хочется всегда...

Татул Аветян

для меня конечно любов пра других незнаю

Артур Дзгоев

Деньги - талон на жизнь, но не на счастье.

Роман Владимирович

любовь,которой нет ,в нашем обществе)

Re
Revontulet

Деньги, любовь обходится без них

Марина Новосадова

дороже деньги,любовь бесценна

Ви
Виктория

и деньги и любовь не помешает.