Сергей Буряк

Ищу шаманку чтоб закодировала от курения (Киевская область) кто знает пишите

Ответы
Сергей Поздняков

шаманка не поможет- только деньги отдаш. Попробуй бросить через нацвай (мой зять так бросил).

Сергей Поздняков

ну южане, на базаре фруктами торгуют-к ним обратиться (это не наркотик, они используют его вместо курева, вызывает легкое головокружение и быстро прекращает действие свое) после него курить не охота. Сама по себе штука для здоровья не очень (известь, и набор каких-то трав). Привыкания не вызывает. Как на тобак тянуть не будет- сразу бросай нацвай. Его кладут под нижнюю губу. Принимают когда захотелось курить.

Хельга Полярис

Захотите,сильно захотите-и сами бросите.Реально,проверено!

Хельга Полярис

Как я четыре года назад-прекратила покупать,выкинула все заначки,и БРОСИЛА!САМА!

Людмила Дьякова

прочитайте книгу Аллан Карр "Легкий способ бросить курить"

Сергей Буряк

Читал, слушал и фильм смотрел!

Еленка

Если сам не захочешь бросить, то и шаманка не поможет

Сергей Буряк

Спасибо. А вы курите? Нет! Курили?

Еленка

Нет. Пыталась поддержать компанию , но сказали не переводи сигареты - не умею оказывается, да и не надо. Достаточно только понюхать пепельницу и уже расхочется курить. У меня дядя, жил во Владимире-Волынском, всю войну прошёл и познакомился в Берлине со своей женой, которую угнали фашисты на работу в Германию с Влад.Волынского, вот он какие методы только не перепробовал, чтобы бросить курить. Но сказал, что всё это ерунда, что надо лишь захотеть. Он бросил и только во рту всегда спичку держал, прикусывая как сигарету

Еленка

Нет. Пыталась поддержать компанию , но сказали не переводи сигареты - не умею оказывается, да и не надо. Достаточно только понюхать пепельницу и уже расхочется курить. У меня дядя, жил во Владимире-Волынском, всю войну прошёл и познакомился в Берлине со своей женой, которую угнали фашисты на работу в Германию с Влад.Волынского, вот он какие методы только не перепробовал, чтобы бросить курить. Но сказал, что всё это ерунда, что надо лишь захотеть. Он бросил и только во рту всегда спичку держал, прикусывая как сигарет

Еленка

Вот такой у меня инет....(((((((

Марик Володин

Тимошенко Юлия - закодирует одним взглядом )))))))))

Жанна (Жаба) Борисовна

Открою секрет, кроме тебя ни кто тебе не поможет

Сергей Буряк

Тебя такой неподдатливый 🙂

Сергей

Сами попробуйте, терпите , я 5лет назад вытепел

Сергей

И ненужна кодировка, это всё лажа толькотерпение

Людмила Шенкаренко

ваша сила воля лучшая шаманка,остальное бред,,

Светлана Рыжкова

Сами попробуйте.есть масса примеров.

Людмила Мишина

Найдёте, я с Вами. Правда, я в Москве.

Сергей Буряк

По фото можно? На аватарке я!

Вера Жилина

возьми любую газету с рекламой

Belochka-Zimnaja L.

адрес: Лысая Гора, девушка с косой...

Belochka-Zimnaja L.

Юля давно при нём состоит... "каралевной"... ждёт, что президентом выберут после ВСЕГО...

Belochka-Zimnaja L.

ну извините... нету шаманки... они водятся на далёких Северах, если ещё не повымерли...

Belochka-Zimnaja L.

родненький, да бросьте САМИ, зачем вам нечистая сила... вы сможете...

Игорь Ильмиров

Шаман Машан ГУгурман тебе поможет

Сергей Буряк

Еханый бабай? А по ближе нету?

Игорь Ильмиров

сам не бросишь никто не поиожет больше

Маруся Лялина

я проходила сие действо, брехня

Наталия

я без кодирования сама бросила

Сергей Буряк

Вот женскому полу как-то легче

Наталия

Среди мужчин тоже бывает. а мне было очень трудно, была заядлой курильщицей, но перетерпела.

Наталия

Почему? Товарищ моего мужа сказал сам себе, что с 1 января 2000 г. он больше не курит, так и не курит до сих пор. и я так же сразу и навсегда бросила. просто терпеть нужно какое-то время.

Надежда Кузык

Сила воли,не пробовали?!

Сергей Буряк

Сила есть, воля есть, а силы воли маловато.

Надежда Кузык

А Вы думаете шаманка Вам поможет,у меня 2 брата и папа,все курят,ездили на кодировку,месяц не курили,а потом опяяяять затянули.Так вот,один брат покуривает до сих пор,а папа со вторым братом бросили сами,собрали всю силу волю в кулак и бросили.Желаю Вам того же,кроме Вас себе ниииикто не поможет.Удачи

Александр Четвергов

Наталия Зарицкая

у Турчинова спросите

Сергей Буряк

Какой он в хрена шаман? Так потер 1й класс.

Наталия Зарицкая

Самая лучшая шаманка - Сила Воли

Сергей Буряк

Да тут случай такой что силы воли маловато

Ел
Елена

я не верб в такое

Мереке Абдрахманов

возьми и брось

Владимир Бутов

не знаю...

Владимир Бутов

ну и брось...я не мешаю...