Ма
Маэстро

В оркестре неги и любви случилась страшная потеря...исчезла СКРИПКА ПЕРВАЯ моя, быть может кто нибудь из вас ее мне сможет заменить и нежно петь,и трепетно любить..?

Ответы
Я-Ша

Струны дождя пронзает смычок - лучиком звёзд играя..Может оркестр поменяет режим и цифровым воплотится,.... женщиной станет скрипка твоя --- всякое может случится.......

Ле
Леа

И даже новая скрипка все равно будет ВТОРОЙ...

Ле
Леа

Пока найдешь эту 10-ю, всю консерваторию перебрать можно

Ма
Маэстро

тут уж как повезет.....

Ле
Леа

Согласна

Ма
Маэстро

всего светлого...

Ле
Леа

И Вам

Суфия Каримова

верьте в это-мысли материальны,говорят........

Та
Тамара

исчезла...??? и заменить - на что...???