And Don't Ask

Что у вас было один раз, и вы бы больше никогда не хотели повторения ?

Ответы
Лариса

Развал СССР, разрыв экономических связей. Все люди в очереди с талонами, а я с чемоданом в руке, в командировке. После командировки, возврат на предприятие, глаза генеральных директоров. Все ГД нас поняли без телефонных звонков. Генеральные директора : развернули заводы для энергопотребления, реализация проектов: всяких заводов валенков, лодок, зерна, колбасного сыра, водки, зерна и много другого, на плечах энепргообъктов бывшего СССР. Всё это легло на плечи наших директоров. Многие из них- бывшие, т.к инфаркты уход из жизни. Честно, многие ушли по сердцу(никто не считал). Эти люди, эти герои наших коллективов, разворачивали работу экономики бывших СССР и работу новой России и новых стран, . Рассказать могу, писать - нет. Для себя вывод. Обучение ком

Алёна Клочкова

Попробовала сигарету,больше не хочу.Отмучилась в школе-больше не хочу.Ребёнок,ненавидящий ходить в садик,наконец-то вырос и пойдёт в школу.

Татьяна К

Потерю близких не хочу...за последние полтора года это было к сожалению не раз...все остальное как,,,то не вспоминается...

And Don't Ask

Мои соболезнования

Татьяна К

🙏

Ju
Juta

Один раз списала на экзамене и заметили, лучше бы я этого не делала никогда!

And Don't Ask

по чём был экзамен ?

Мила

У меня муж умер 4 года назад, я никогда не захочу этого повторения

And Don't Ask

соболезную

Мила

Спасибо

Ирина

Не хочу больше рисковать,находясь в воде...это не шутки 🙈

And Don't Ask

Чем то пугает вода

Ирина

Тонула, спасли...но была на волоске... Еле отдышалась, урок на всю жизнь получила🙁

And Don't Ask

Я вас понял

Ирина

👍

Tanja Will

Попытка ограбления и изн....Но, к счастью , только попытка.

And Don't Ask

понял

Марфа Васильевна Я

Потеря близких людей… никому этого не желаю

Марфа Васильевна Я

Ладно, я пристала к Вам..😌☕

And Don't Ask

Вам можно, у вас есть такт

Марфа Васильевна Я

А часто бывает иначе в общении здесь?

And Don't Ask

да всякое бывает

Галина Галина

Чтобы мой папа не умер. Чтобы мой муж не умер.

Натали Малышка

.....было......в детстве......и больше не будет.....

And Don't Ask

Что было

Натали Малышка

в личке ответила....

Виктор Правдин

Была не раз, потеря близких людей.

Tатьяна

голодала с детьми, больше не хочу

And Don't Ask

Это ужасно

Катерина Д

Дефлорация и клиническая смерть

Е*
Елена *******

Замуж выходила. Больше не тянет))

Александр Захаров

Этого я рассказывать не стану.

Василиса Евгеневна

бесполезных отношеный

Анна ***

Развод , болезни детей

᠌᠌
᠌ ᠌

Нет такого, наверное.

Ксения Смирнова

кататься на коньках

Вячеслав Серкин

Долго рассказывать.